перейти к публикации
132 комментария к публикации

В Омске сотрудники скорой помощи привезли пациентку с поражением легких к зданию Минздрава

Гость
27 октября 2020, 21:49
Молодцы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября 2020, 21:43
Респект врачам!
Гость
27 октября 2020, 21:47
Господи, какой кошмар. Бедные люди. До чего мы докатились. И это называется все под контролем?
Гость
27 октября 2020, 23:25
Каждый день госканалы говорят, что места есть, что мы впереди планеты всей, а Европа, как всегда, загнивает и задыхается... Господи, как тошнит уже от этих лживых новостей... Как можно так запудрить голову всей нации...
Гость
27 октября 2020, 21:55
Надо было Буркова так катать полдня.
Гость
27 октября 2020, 22:11
Солдатову в отставку!!!
Гость
27 октября 2020, 23:00
Всем врачам так нужно поступать!!!
Гость
27 октября 2020, 21:44
К новому военному госпиталю пусть везут. Его же все так усердно рекламировали всю весну
Гость
27 октября 2020, 22:26
Молодцы! Волевое и верное решение!
Гость
27 октября 2020, 23:48
Солдатова, езжай в Раменское.
Гость
27 октября 2020, 23:02
Это паралич всей системы в нашей стране. Вы еще не поняли, что происходит? Нет государства, как такового. Причем тут Солдатова, это пешки в пирамиде. Пока каждый из нас не начнет думать своей головой, что происходит, все это будет продолжаться. Зомбоящик делает свое дело.
Гость
11 января 2022, 23:24
в комментах ни одного вакцинированного, за то попку просят за ними подтереть)))))Оруууу
Гость
27 октября 2020, 22:01
Господи когда же это закончится, бедные люди хотят помощи но не получают её в том объеме в котором должны, зато в вестях омск у нас все хорошо, и места есть, и лекарства, и тесты. берегите себя.
Сильно.
Гость
27 октября 2020, 23:15
Буркова и срлдатову - вон!
Гость
27 октября 2020, 23:55
Уважение врачам за такой поступок
Гость
27 октября 2020, 23:57
Солдатову в отставку вместе с Ьурковым
Гость
28 октября 2020, 00:00
Только что выписался из больницы. Был там 20 дней. Врачи молодцы работают на износ, оставаясь после суток еще на сутки. Зато сама больница ремонтировал ась году в85 по виду. Дяди с тетями из министерства здравоохранения именно за свой талант организаторов получают свои министерские зарплаты. Мне стыдно за мой город . Мне стыдно за страну в которой живу одно вранье одно ворье . На людей просто наплевать. В то время когда настоящие врачи , которые помнят о клятве Гиппократа, не знают ни отдыха ни покоя , наши министры в 17:00хлопнули дверью и никаких обязанностей ни какаой ответственности. В городе нет лечения на начальной стадии болезни. Нет в аптеках лекарств от которых есть эффект . В больницу места распределяют те же дяди с министерства здравоохранения . Морги забиты . Все это никак не влияет на отчеты по короновирусу. Главный тот кто умеет считать. Вирусная пневмония это не короновирус, инсульты и инфаркты из за нехватки . ..
Гость
28 октября 2020, 00:04
Знакомая ситуация!Всю ночь катали в ,,Скорой помощи,,!В итоге-привезли домой!Мест нет!А в СМИ у Солдатовой-норма!Койко-места пустуют,говорит министр!Стыдно за таких управленцев,которые держатся за портфели и готовы на любое враньё лишь бы удержаться в кресле!Сегодня умер очень дорогой мне человек! Причина понятна-чиновничье безразличие к жизням простых людей!Мест в стационаре не было!А в отчётах,на бумаге,похоже,полный порядок!Я прошла через этот ад!И знаю не понаслышке о безразличии и наплевательском отношении к людям,ко мне!Жалоба в Минздрав РФ не помогла,пришел оправдательный ответ в адрес чиновников Омска (через месяц)!А ведь я рассчитывала на быструю помощь!Все,оказывается, всё делали правильно!Мазок был утерян,врач не приходил, скорая не ехала, лекарств в аптеках не было...Но всё было правильно!Спасение утопающих-дело рук самих утопающих...
Гость
28 октября 2020, 09:10
Солдатову СУДИТЬ! И САДИТЬ!
Гость
27 октября 2020, 22:32
Массы в России находятся под постоянным прессом гос-ва, которое выражается в том, что плохо работают гос. органы, что создает проблемы во взаимоотношениях гнетущего характера. Гос. органы забюрократизированы, медицина работает плохо, дорогие лекарства, плохого качества продукты питания, постоянны рост налогов, грязная экология. Простой человек ощущает то, что он не в состоянии изменить текущее положение вещей, ни через инструменты демократии - выборы, ни через работу органов местной власти. Весь этот ворох проблем создает огромное внутренне психологическое напряжение, которое отпечатывается на лицах россиян в виде их угрюмости и находит выход в дорожных агрессии (дорожные разборки с битами, пьяные драки).
Гость
27 октября 2020, 23:08
всем уже пора выходить на улицы или мы ждем,когда наши близкие окажутся в подобной ситуации?!!! сидим как бараны, лекарств нет в аптеках,арбидол не купить,а подонки с телевизора вещают как все хорошо
Гость
27 октября 2020, 22:07
Молодцы медики! Надо гнать эту Солдатову!
Гость
27 октября 2020, 23:37
Бардак, сама столкнулась, ни одного лекарства в аптеке нет
Гость
28 октября 2020, 01:57
И Солдатова при чем хоть и говорят один в поле не воин но и от одного если он грамотный способный самостоятельный руководитель многое зависит Она специалист должна посетить стационар увидеть резервы и пользовать их и не ждать когда сверху укажут
Гость
28 октября 2020, 08:39
В городе есть пустующий санаторий Рассвет. Он идеально подходит под больницу для лечения ковидных больных, так нет, пусть лучше умирают. Министра в отставку, в других городах экспо центры под ковид отдают, а у нас не используют готовое.
Гость
27 октября 2020, 22:42
Страшно, но это по всей стране-оптимизация!
Гость
27 октября 2020, 22:58
Бурков что то не лечиться в Омске
Гость
27 октября 2020, 23:08
Господа, это просто политика геноцида. А особенно пенсионеров, которым пенсию платить жаба душит.
Гость
27 октября 2020, 23:12
Кабинеты администрации под стационарны для ковидных больных! В военное время под госпиталя все отдавали! Чем сейчас ситуация лучше?!
Гость
27 октября 2020, 23:30
Солдатова же заявила, что места есть. Неужели опять наврал?
Гость
27 октября 2020, 23:44
Такая ситуация с местами уже не первую неделю...поддержите скоростников. Они бедные уже измучились.Ведь в отсутствии мест винят почему-то их.Солдатову гнать пешком до самой Москвы.Пусть ответит за всех врачей и больных Омска.
Гость
28 октября 2020, 00:18
Что дождалась госпожа Солдатова!!!! Дальше будет хуже, уже народ восстанет готовьтесь отвечать за все действия и бездействия!!!🔥😱😠😫😭
Гость
28 октября 2020, 08:28
Бедные медики..... и люди никому мы не нужны . А сколько дома лежит занимаются само лечением. В районах нашей области медики даже в фапах не принимают и домой не идут, а звонят в районную больницу от туда звонит терапевт и назначает лечение не видя человека...
Гость
28 октября 2020, 09:00
Построили госпиталь для блатных на 100 коек,не хватает Рядом здание на 600 коек,городская администрация,Фадину вместе ее бездельниками пересадить в любую пустующую школу,все равно от них толку нет Поставить кислородную станцию,провести кислород и лечить,скажите лечить некому,платите 100000 и быстро найдётся. Но это мечты А пока всем не хворать
Гость
28 октября 2020, 09:11
Когда уже Бурков и Солдатова свалят из Омска? Задолбали уже. Сначало Полежаевская шайка угробила область, теперь они добивают.
Гость
27 октября 2020, 22:29
А может и нам, надев маски, подъехать, да поддержать смелых врачей
Гость
28 октября 2020, 00:19
За столько месяцев РФ не готова ни по каким показателям! на весь мир облажались! Где разрекламированные госпитали? Резерв лекарств? Резервные бригады из медиков, студентов, волонтеров, военных? "Дорожные карта" действий подразделений в различных ситуациях?
Гость
28 октября 2020, 01:11
Т.е. в миллионном городе в течение дня не нашлось 2 места для госпитализации!? А нашлись только в 22 ночи? Значит, кого-то спешно выкинули из больницы? А как минздрав отчитается за бардак в скорой помощи: 12 часов скорая возит по городу ОДНОГО человека!!! А в это время эту скорую не могут дождаться десятки людей! И недавно министр призывала не вызывать скорую с температурой. Конечно, у нас же vip скорые для одного больного на 12 часов заряжаются ! Наведите порядок в маршрутизации (как наш министр любит это слово!) тогда и скорых всем хватит.
Гость
28 октября 2020, 08:47
"Дорогое" правительство !!!Как вам не стыдно???Повернитесь лицом к людям!!!Ведь всё воздастся по заслугам!!!Вам плевать на свой народ?Как же вам спится по ночам?
Гость
27 октября 2020, 23:42
Один в поле не воин, всем подстанция объединяться, привлечь население и идти, я думаю равнодушным не будет. .
Гость
27 октября 2020, 23:56
ПРОКУРАТУРА АУУУУУУУУ
Гость
28 октября 2020, 01:05
Солдатову с Бурковым к ответу!
Гость
28 октября 2020, 01:17
Я думаю я солдатова найдет место и накажет того, кто по ее распоряжению держал это место. Опять выйдет сухой из воды.
Гость
28 октября 2020, 03:27
Вы понимаете? С каждым месяцем все хуже и хуже живётся людям! На выживаемость... как русская рулетка... кто выживет, тот выживет... "элита" о себе только позаботится
Гость
28 октября 2020, 07:44
Зато по конституции у нас доступная медицина. А военный госпиталь для избранных.
Гость
28 октября 2020, 08:02
А зря,надо заходить больным в кабинет к чиновникам днём,когда они на месте,терять ведь все равно нечего Это как со связкой гранат супротив немецкого танка Вот и пригодился лозунг. Можем повторить,сами накликали беду
Гость
28 октября 2020, 08:18
У настоящего в городе Усть-Илимске вообще с этим проблема, врачи не приезжают на вызова, говорят приезжайте сами?! Люди с температурой стоят в очереди, беспредел полный, где наше правительство?! Или как говорится естественный отбор!!!
Гость
28 октября 2020, 08:44
Провалили программу ,все из за бестолковой политики правительства ,показушники и карьеристы ,начиная с кремля .
Гость
28 октября 2020, 09:02
Одного не пойму , из слов врачей всё под контролем , всего хватает, а по факту. Чего ждут ???????????? Давно надо было студентов, школьников хотя бы всех отправить на дистанционное обучение хотя бы на месяц как сделали в других регионах главы. С улиц бы убрали процентов 25-30 людей + пенсионеры. Предприятия понятно , надо работать. Бездействие поражает.