15 июня вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Фото пользователя
27 окт 2020 в 17:35

У меня уже маска к лицу приросла:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 17:35

Всё никак успокоиться не могут. У большинства эти маски уже стали серыми от старости либо просто поддерживают подбородок.

Не Ася.
27 окт 2020 в 17:44

Ага. Только этого ещё не хватало.. Что они там курят,в Роспотребнадзоре??? 🤔

Обыватель
27 окт 2020 в 17:53

На улице МОГУТ находиться более 50 чел....... В небольшом магазинчике НЕ могут находиться 50 чел.... Вопрос. Где носить маску?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 17:53

Повторюсь маски не при чем если врачам дана команда не выявлять настоящих больных
Из чего вполне понятно что за распространение эпидемии корановируса ответственны первую очередь врачи игнорирующие настоящий диагноз, диагностику и по команде сверху ставящих всем орви

Минздрав делает из врачей врачей-убийц именно эти люди предав клятвы Гиппократа гробят население России

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 18:28

Зима на носу, все шарфами обмотаются до глаз. Куда маску цеплять?

гость
27 окт 2020 в 19:21

На Ваши предложения, советы и рекомендации все забили. Народ подчиняется только законам и конкретным приказам!А их некому давать.

Гость
27 окт 2020 в 19:28

Вообще-то это нарушение правила перевозки пассажира

ННН
27 окт 2020 в 19:54

Всё равно не заставите, просто чтобы не вязались повесим на уши формально

омичка
27 окт 2020 в 21:26

Лекарствами надо обеспечить людей. Лекарств нет в аптеках. А ещё людей скорая увозит, КТ делают, видят 25 процентов поражения легких и пешочком, то есть на общественном транспорте домой отправляют. Не госпитализируют. Что они совсем никого не заразят что ли? Прежде чем так следить активно за масочным режимом, не лучше ли принять срочно все меры и обеспечить наконец необходимыми лекарствами.

ОТВЕТИТЬ
1957
28 окт 2020 в 12:17

А кто-нибудь видел представителей россприроднадзора в общественном транспорте?

Гость
8 ноя 2020 в 22:07

А когда в таком случае будут обрабатывать салон транспортного средства? Снова же всё формально, маски носят не правильно, одноразовые грязные у многих. Запретили обслуживать , не пускать и т.д., а снизить цену на маски ? Стоимость у них не маленькая, пусть город предоставляет при входе хоть в магазин, хоть в транспорт маски бесплатно . Обработка общественных мест тоже должна быть. Нет в городе мер по прекращению эпидемии. Клоунада только.

Загрузка...