28 ноября суббота
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Рая
24 окт 2020 в 16:05

А почему это изначально только для военных было? Что за сортировка людей происходит, бред.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2020 в 16:06

Не вижу там экскурсии которые водят некоторые индивидуумы с данного ресурса))

ОТВЕТИТЬ
Ася
24 окт 2020 в 17:47

Эти 2 чудака на букву М под каждой новостью про вирус. Вот уж где шиза. Мда...

Коронавирус
24 окт 2020 в 18:15

Судя по видео, там отличные условия! Почему тогда все ноют, не понятно?

ОТВЕТИТЬ
гость из Новосиба
24 окт 2020 в 21:15

По фотографиям не вижу батарей , видимо так же смастерили как в Новосибирске, Хабаровске, построили, а отопление забыли...посмотрите видео, нет батарей, отапливается, за счет дыхания пациентов?

Оля
24 окт 2020 в 21:57

Так, информация : Сопоставляем факты: смертность от гриппа(в мире) - до 600тыс в год. Смертность от ковид19 - 1.2млн, год еще не закончился. И это при беспрецидентных мировых карантинных мерах.

Гость
24 окт 2020 в 22:13

Смешно , как небылоб так грустно ! 100 коек в госпитале , а за сегодня только официально (врут безбожно конечно)185 заразилось ! При таких масштабах эпидемии нужно не ждать , когда авось само пройдёт,а очень срочно готовить под госпитали хоть каки то помещения !

Гость
25 окт 2020 в 05:33

В российских аптеках не хватает лекарств — например, некоторых обезболивающих. Связано это, скорее всего, с изменением технологии маркировки

Миссис
25 окт 2020 в 09:49

А больница открыта для пациентов? Или только на картинках показывают?

Дядя Женя
25 окт 2020 в 10:03

Раз военные строили такие объекты (в некоторых регионах) значит прогнозировали, с очень высокой степенью вероятности, ухудшение ситуации. Наверняка есть и другие моменты, которые ещё не озвучены, но мы их скоро узнаем.

Анна Павловна
25 окт 2020 в 10:52

Молодцы! Построили! Закупили оборудование! Запустили процесс! Теперь у омичей есть надежда, и ощущение заботы и защиты государства!

Загрузка...