18 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
ирина
12 окт 2020 в 19:49

Сняли бывшего министра здравоохранения за то что не справился с проблемами,а нынешний министр Солдатова И.Г.справляется?Стало только хуже,в поликлиниках очереди,скорую нельзя вызывать,даже если температура,(это вам не такси-сказала министр),в стационарах мест нет,с пневмонией лечатся дома,высокая смертность среди населения- вот результат ее работы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2020 в 19:19

А где прежние? Задами проерзали что ли? Госпиталь строили где он?
Мозг только коронашизам забивают пургой всякой

Сергей
12 окт 2020 в 23:01

Самые жесткие ограничения, не закрытие ТЦ, а закрытие кардио, онко и прочих проф.мед.заведений, что приводит к уничтожению самых слабых граждан страны- пенсионеров. Возможно, это кому то выгодно или

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 23:57

В большинство случаев диагноз КОВИД не ставят, а заменяют другим, например ОРВИ и тестируют когда уже пик КОВИД прошел -тесты отрицательные ,на антитела тесты не делают- так, что КОВИД прошел скрыто, остались его осложнения (помирают от осложнений), а за время болезни можно заразить десятки людей ...Ношение масок это нужно, а перчаток -дурь. Когда в городе заболевали первые люди -искали с кем они контактировали, а сейчас не только не устанавливают контакты, но и пытаются за ложным диагнозом скрыть больных КОВИДОМ -ну и как же после этого не будет роста заболевших ?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2020 в 08:09

Теперь как весной не занимаются ковидом и это очевидно. Не выявляют цепочку от заболевшего ковидом, не изолируют и не наблюдают выявленную цепочку, не теститруют бесплатно и всё это, мы Омичи знаем, нам уже лапшу на уши не повесит Минздрав.

Гость
13 окт 2020 в 00:21

Берут ли в Омске плазму от уже переболевших с антителами?
Переливают ли тяжелым в Омске плазму с антителами?
Если нет, то почему не используют этот способ? Если да, откуда столько смертей?

Гость
13 окт 2020 в 11:45

Разворачивают раскладушки, а койки устанавливают как и нары.
Так что не понятно что там происходит и что они разворачивают и в какую сторону, видимо ногами вперед все койки повернули, судя по смертности.

Юрий.
13 окт 2020 в 19:26

"К середине недели в учреждениях здравоохранения будет готово ещё 130 мест." Как с такой скоростью угнаться за 150-ю зараженных в день?

Гость
14 окт 2020 в 00:54

SОS....спасайся кто как может и чем может !!!!

Владимир
14 окт 2020 в 17:49

Койки людей не лечат. Койки это только койки. Солдатова, ты глаза пошире открой - в больницах персонала не хватает, а ты бездействуешь! Нагрузка на медицинских сестер сумасшедшая, никаких доплат, люди работают за 14 тысяч в месяц, выполняя тройную нагрузку, как ты считаешь, Солдатова, качество работы сохраняется при этом? Ты не справляешься! Уходи!

Леонид
13 окт 2020 в 12:28

Пока одна часть КОВИИДИОТОВ не склеит ласты, а другая, кому повезёт, не переболеет то ситуацию не переломить.

ОТВЕТИТЬ