перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Самолёт с Алексеем Навальным вылетел из Омска в Берлин

Гость
22 августа 2020, 09:04
А мне стыдно , что страна победителей ,хоть и путинского сокола, везёт лечить в побеждённую страну !!!! Как мне это об яснить своим детям ? Грустно !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2020, 12:13
Надеюсь, немецкие врачи смогут установить настоящую причину "нарушения обмена веществ". Алексею скорейшего выздоровления и возвращения к активной жизни!
Гость
22 августа 2020, 15:11
Задолбали этим шакалом больше нет новостей
Гость
22 августа 2020, 08:31
Вернёмся к местным баранам.....
Гость
22 августа 2020, 09:52
Вау! Судя по комментариям в Омске открылся филиал фабрики Пригожина? Вакансии есть, боты? Сколько платят?
Гость
22 августа 2020, 08:32
Хвала богам, наконец этот псевдополитик улетел из Омска, может НГС начнёт новости про город публиковать👍
Гость
22 августа 2020, 11:26
Да, ещё одно напоминание вам НЕДОРАЗВИТЫМ. Хотя вам навряд ли это надо. Вы же с утра просыпаетесь с этой мыслью-СРОЧНО В АЛКО ЛАВКУ! И правильно. Ведь принявши на ГРУДЬ вы потеряете способность шевелиться и ИЗРЫГАТЬ всякие гадости. Да, не забудьте надеть штаны. А то так голыми и понесётесь. СПЕШИТЕ, ОДНОКЛЕТОЧНЫЕ!
Гость
22 августа 2020, 09:12
Ну и хорошо, что увезли. Я за врачей наших омских переживала. " И в шапке - дурак, и без шапки дурак" Случись что в больнице - врачи виноваты. Не дали вывезти. Не дай бог что случится в полёте, опять будут врачи виноваты - разрешили перевезти. Так что пусть летит с богом.
Гость
22 августа 2020, 09:18
Может быть это изящная комбинация по уходу за кордон?)
Гость
22 августа 2020, 10:46
И вообще НГС55 в эти дни напоминал 12 канал образца 2000 года - все новости про Полежаева (то есть про Навального) и немного о погоде.
Гость
22 августа 2020, 12:46
Похоже кремль опять облажался...Скоро узнаем настоящий диагноз Навального!
Гость
22 августа 2020, 12:14
Сколько троллей лью гадости и ставят лайки друг другу положительные. Ответят ли они за это когда -то?
Гость
22 августа 2020, 10:44
Ехай Леша Ехай Леша, Ехай Леша, Навсегда
Гость
22 августа 2020, 13:31
Навальный уже в клинике ШАРИТЕ в Берлине. Так что ДЕБИЛО-БОТЫ даже и не знаю что вам посоветовать. Ну хотя бы ЛЯГТЕ, а то и ИНСУЛЬТ может вас разбить.
Гость
22 августа 2020, 15:03
Вот и недоумки со своим маразмом исчезли. Приняли на грудь и лежат уже в КОМЕ...