СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Ядов не выявлено»: врачи отказываются от версии об отравлении Алексея Навального
«Ядов не выявлено»: врачи отказываются от версии об отравлении Алексея Навального

Татьянс
21 авг 2020 в 15:55

Отравился собственным ядом.Бог его наказал.!Так ему и надо
Пусть грехи замалчивает ,если очухается.

Юррр Геннадич
21 авг 2020 в 14:25

А Юлька такая... вдувательная)))))

1984
21 авг 2020 в 15:28

Солсберри в Омске? Некоторые яды распадаются так что их следов потом и не найти...

Гость
24 авг 2020 в 05:05

В данный момент есть заключение: отравление. Как и какое иследуется..
К слову..у вас в Омске в этой клинике нет даже такого, как в немецком самолёте оборудоаания, что бы спасать в такой ситуации. Журнал Бильд: они непроверенныое не напечатают. Ну что! Боты, давайте минусуйте меня...

Гость
21 авг 2020 в 14:52

Если нет ядов, то зачем его держать у нас городе. Не повезло Алексею оказаться в самом коррумпированном городе(

Юрий
21 авг 2020 в 16:16

Власть настолько изовралась, что веры её нет, а врачи скажут то, что прикажут в кремле...Лично я благодарен Навальному за то, что он открыл глаза всем россиянам на чудовищное воровство власти, их дворцы и наворованные бабки! Кстати весь властный криминал подтверждён документами, а нападки на навального в соц сетях в основном осуществляются продажными кремле ботами...

Юрий.
21 авг 2020 в 14:31

Главная новость - в Омске Навальный лечится. Короновирус - не новость, да пусть хоть все поумирают, но сам Навальный лечится в нашем уездном городе! Это сенсация.

Конь
21 авг 2020 в 15:09

Здоровья Навальному, отравителей в тюрьму!

Конь
21 авг 2020 в 14:28

Силовиков в кабинет главврача не зря пригнали, чтобы информация об отравлении не вышла за пределы кабинета.

Гость
21 авг 2020 в 14:31

Не брезгует власть убийствами.

Полицейские обнаружили некое «вещество», заявил директор ФБК Иван Жданов. Соратникам Навального не уточнили, что это за вещество и где оно было найдено, сославшись на тайну следствия, но сказали, что оно «смертельно опасно».

«Это вещество представляет угрозу не только жизни Алексея, но, но и окружающим. Все вокруг должны находится в защитных костюмах. Больше она [представитель полиции] ничего не говорила», — сказал Жданов.

exSU
21 авг 2020 в 14:50

Некоторые вещества сами по себе не ядовиты. Но при соединении дают результат. Пример : гриб навозник в некоторых странах считается деликатесом. В сочетании со спиртным (считается деликатесом в одной из стран) -вызывает отравление (помните фильм про Бэтмена где не могли найти отраву от Джокера, а он по понемногу добавлял в разную бытовую химию и при смешивании получалось ОВ )
В Томске интересно есть любители ШПИЛЕЙ?

Омич
21 авг 2020 в 15:01

Нужно быть внимательнее с употреблением. Возраст то уже не тот.

Гость
21 авг 2020 в 15:20

Кто же им поверит

Любовь Васильева
21 авг 2020 в 15:56

Еще Навальный, в кресло самолета не сел, а иностранные СМИ написали про отравление. Вопрос к врачам: "Вы СМИ не читаете?", если написано отравление, другого диагноза не будет.

тамара
22 авг 2020 в 16:46

пусть летит леша хоть на марс ей бог осточертел всем

Конь
21 авг 2020 в 14:11

Неплохое видео Навальный снял в очередной раз про коррупционеров, раз так пригожинские боты зарезвились.

21 авг 2020 в 14:09

Передоз что ли?