Здоровье Всё о коронавирусе В Омской области число заболевших коронавирусом выросло до 8776

В Омской области число заболевших коронавирусом выросло до 8776

За последние сутки диагноз «COVID-19» подтвердился у 92 жителей региона

У каждого четвёртого нового пациента нет симптомов заболевания  | Источник: Елена ЛатыповаУ каждого четвёртого нового пациента нет симптомов заболевания  | Источник: Елена Латыпова
У каждого четвёртого нового пациента нет симптомов заболевания 
Источник:
Елена Латыпова

Как сообщили сегодня, 19 августа, в федеральном штабе по борьбе с коронавирусом, в Омской области за сутки зарегистрировано 92 новых случая заражения. По темпам прироста заболевших регион занял 13-е место в стране и 3-е — в Сибирском федеральном округе. Общее количество лабораторно подтверждённых случаев COVID-19 в Омской области достигло 8776.

Всего в России за сутки выявили 4828 случаев коронавируса во всех 85 регионах, причём четверть инфицированных переносят болезнь без клинических проявлений. Выздоровели 6795 человек, в том числе 170 омичей, 117 умерли, 6 из них — жители Омской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем