перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Омске от коронавируса умерли ещё пять человек

Гость
10 августа 2020, 15:57
А сколько умирает от туберкулёза, пневмонии, наркомании, онкологии, сердечно-сосудистых заболеваний и т. д. А китайцы нас травят овощами, выращенными на химии? Роспотребнадзор и россельхознадзор об этом молчит. Неужели кто-то ещё верит в эти цифры? По данным профессора и академика Игоря Гундарова заболеваемость короновирусом в 2016 году была в 1,5 раза выше, чем в 2020.Вообще очень много нестыковок и противоречий с этим "короновирусом". Статистика напоминает что, шесть на ум пошло, семь с ума сошло.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 августа 2020, 21:00
По данным росстата, в Омске за июнь месяц от ковида умерло 146!!!! Человек ! Только за июнь!
Гость
10 августа 2020, 15:46
Ну хоть от других болезней перестали умирать
Гость
10 августа 2020, 18:03
А вообще, приезжие варяги (Бурков с компанией, Солдатова с компанией) что нибудь собираются делать в плане выполнения своих прямых обязанностей, а именно, улучшения благосостояния граждан? За статистикой мы и без них наблюдать можем.
Гость
10 августа 2020, 16:45
Завтра-послезавтра можно будет отмечать юбилейный сотый летальный коронавирусный исход, по этому случаю министром здравоохранения запланирован очередной прыжок с парашютом.
Гость
11 августа 2020, 01:38
Похоже кому-то выгодно что бы больше заболевало и умирало от ковида ! Иначе как обясни ть что при все возрастающей смертности от ковида , идёт полная раслобуха у населения ! Если бы захотели враз бы людей заставили носить маски и соблюдать все меры рекомендованные распотребнадзором !!! Вон как только люди вышли в поддержек хаборовчан , так сразу сколько силовиков слетелось ! Вот бы так они рьяно боролись с тупоголовыми разносчиками инфекции !
Гость
10 августа 2020, 19:15
За сутки заболевших по 100-150 чел. Выздоровели по 30-60 чел. в сутки и так уже 3 месяца. От куда более 60 % выздоровели?? Кто из минздрава объяснит ?.
Гость
10 августа 2020, 19:18
Видимо после проверки Росздрава начали показывать настоящие цифры, по смертности от короновируса. Вот и получается, что руководитель Омского минздрава Солдатова И.Г., а вместе с ней и наш гурбенатор Бурков, не думали, что ситуация с короновирусом выйдет из под контроля и омичи начнут возмущаться сложившейся ситуацией в Омском здравоохранении. Сколько же в действительности умерло омичей с начала года от ковида? Даже страшно становится от реального отношения к людям....
Гость
10 августа 2020, 19:13
Чем нищей народ тем больше рожают, научный факт. Скоро рождаемость повысится и всё наладится ))))