21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
6 авг 2020 в 15:14

Проще было ответить: «Да я ХЗ, так решили...»

Гость
6 авг 2020 в 15:27

Ну вот в общем-то примерно это и нужно говорить было с самого июня.
А не врать про очередное плато.

гость
6 авг 2020 в 15:33

А потом удивляются, почему люди едут на юга или в Турцию. Так вы у нас даже в аквапарк или бассейн сходить не даете.

Гость
6 авг 2020 в 15:48

да,больницы укомплектованы под завязку, люди в коридорах с пневманией лежат, мотай на ус ,если заболеешь-лечись дома и заражай остальных,маска не спасёт

Без имени
6 авг 2020 в 15:49

Заниматься надо этим вопросом. А то всё "завтраками" кормили, что "вот-вот скоро", а на самом деле не всё так скоро. А жизнь-то не останавливается, значит нужны разумные меры контроля и пусть работают.

Гость
6 авг 2020 в 16:13

Ужасно, косноязычно написана статья, ещё и с детскими ошибками. Лучше бы не пересказывали своими словами, если туго с великим и могучим, а дали больше цитат вице-губернатора, у него-то грамотнее текст написан.)

Гость
6 авг 2020 в 16:25

PS Авторы статей на НГС, почитайте про тему, рему и актуальное членение предложение — поможет грамотнее писать статьи, а не на таком вот так себе уровне.

PPS Многоточие на клавиатуре набирается так: Alt+0133 — пользуйтесь…)

6 авг 2020 в 16:35

А слабо устроить конфу с представителями бизнеса и в лица все им сказать? И дать ответы на те вопросы от которых они уходят

Гость
6 авг 2020 в 17:30

Откроете спортивные школы и те, кого родители не пустят идти заражаться(видимо самые подающие надежды ребята самых адекватных родителей) - их отчислят после нескольких пропусков за непосещение.

Вам что всех детей перезаразить надо? Коль чаще всего они легче болеют, то и ладно? А если у кого из детей хронические заболевания? На них все равно? Еще и школы загнать и в садики.

Freeman
6 авг 2020 в 17:35

Никакой эпидемии не существует ! Масочного режима в законодательстве РФ - НЕТ !
Есть мошенничество, коррупция и борьба с инакомыслием !

Ася
6 авг 2020 в 22:10

Я всем надоела признаю но однозначно купаться в ванной лучше Турции так как у меня на Турцию нет денег Путин не даёт а даёт только на маски, маски и китайцы это наше все без этого мы пропадём
Я теперь только за Путина и вся наша психбольница за него так как он даёт нам денег на маски и бесплатно лечит наши короновирусные головы

Анна