перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Почему оперштаб смягчает ограничения, когда заражённых становится больше? Отвечает вице-губернатор

Гость
6 августа 2020, 15:14
Проще было ответить: «Да я ХЗ, так решили...»
Гость
6 августа 2020, 15:48
да,больницы укомплектованы под завязку, люди в коридорах с пневманией лежат, мотай на ус ,если заболеешь-лечись дома и заражай остальных,маска не спасёт
Гость
6 августа 2020, 15:27
Ну вот в общем-то примерно это и нужно говорить было с самого июня. А не врать про очередное плато.
Гость
6 августа 2020, 22:10
Я всем надоела признаю но однозначно купаться в ванной лучше Турции так как у меня на Турцию нет денег Путин не даёт а даёт только на маски, маски и китайцы это наше все без этого мы пропадём Я теперь только за Путина и вся наша психбольница за него так как он даёт нам денег на маски и бесплатно лечит наши короновирусные головы
Гость
6 августа 2020, 15:33
А потом удивляются, почему люди едут на юга или в Турцию. Так вы у нас даже в аквапарк или бассейн сходить не даете.
Гость
6 августа 2020, 17:35
Никакой эпидемии не существует ! Масочного режима в законодательстве РФ - НЕТ ! Есть мошенничество, коррупция и борьба с инакомыслием !
Гость
6 августа 2020, 17:30
Откроете спортивные школы и те, кого родители не пустят идти заражаться(видимо самые подающие надежды ребята самых адекватных родителей) - их отчислят после нескольких пропусков за непосещение. Вам что всех детей перезаразить надо? Коль чаще всего они легче болеют, то и ладно? А если у кого из детей хронические заболевания? На них все равно? Еще и школы загнать и в садики.
Гость
6 августа 2020, 16:25
PS Авторы статей на НГС, почитайте про тему, рему и актуальное членение предложение — поможет грамотнее писать статьи, а не на таком вот так себе уровне. PPS Многоточие на клавиатуре набирается так: Alt+0133 — пользуйтесь…)
Гость
6 августа 2020, 15:49
Заниматься надо этим вопросом. А то всё "завтраками" кормили, что "вот-вот скоро", а на самом деле не всё так скоро. А жизнь-то не останавливается, значит нужны разумные меры контроля и пусть работают.
Гость
7 августа 2020, 13:22
Как Солдатова объясняет эпидемию внебольничный пневмонии летом , кому нужно это лукавство? Надо давать ть достоверные данные , а не прятаться от действительности. В каждом крупном магазине есть видеокамеры , проверьте записи неск раз в день , и будет видно какие нормы санитарные выполняются Или проще на все закрыв глаза и объяснять новое плато невежеством? Стыдно за такую работу Минздрава и лично министра