14 июня понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Василий адекватный
4 авг 2020 в 12:26
По данным управления ЗАГС Главного государственно-правового управления Омской области, в июне зарегистрировано 2199 смертей

и сколько там умерло от коронавируса? всего ? в Омске? 76 человек за 4 месяца
смертей в Омске за 4 месяца сколько? около 8000
Поясните страждущие короназависимые что вы трясетесь? это даже меньше 1% а раздули такую истерию будто семьями вымирает народ
Да вы реально шизанутые вас надо лечить в психиатрической лечебнице
Кто не хочет лишний раз подхватить заразы те носят маски хоть где то, не ездят в лоховозах, не ходят на праздники, кафе при этом остальные ведут нормальную жизнь
1% смертей из общей массы это ничто, посмотрите от чего мрут остальные 99% и ужаснетесь
Наша медицина все бросила и лечит только ваш вирус
Так что очередной вой короназависимых считаю неуместным
Для особо зависимых дополнительно поясню:
1. мне нечего делать в вашей красной зоне
2. мне ввиду нормального психического здоровья не интересны трупы
3. посыл к заражению на меня не действует, хотите болейте сами, переболеете расскажите
4. как работают врачи не знаю, но судя по нытью их в кои то веки заставили работать и отрабатывать свою зарплату,
при этом что то я не наблюдаю например монтажников с ОНПЗ ноющих во время ремонтов что их заставляют работать по 14 часов
работа это заработок, на это учились это и получили

Аси, Жоры, Агнетты, Омичи,Киры1 и прочие на них похожие не болейте
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Сержо
4 авг 2020 в 11:47

Вот вам и пожалуйста. Кто еще сомневается в необходимости самоизоляции и дополнительных мерах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 11:57

Оправдывают смерть наличием хронических заболеваний. Так после 40-45 лет уже все "хроники", организм имеет свойство со временем изнашиваться

ОТВЕТИТЬ
Василий адекватный
4 авг 2020 в 12:26

По данным управления ЗАГС Главного государственно-правового управления Омской области, в июне зарегистрировано 2199 смертей

и сколько там умерло от коронавируса? всего ? в Омске? 76 человек за 4 месяца
смертей в Омске за 4 месяца сколько? около 8000
Поясните страждущие короназависимые что вы трясетесь? это даже меньше 1% а раздули такую истерию будто семьями вымирает народ
Да вы реально шизанутые вас надо лечить в психиатрической лечебнице
Кто не хочет лишний раз подхватить заразы те носят маски хоть где то, не ездят в лоховозах, не ходят на праздники, кафе при этом остальные ведут нормальную жизнь
1% смертей из общей массы это ничто, посмотрите от чего мрут остальные 99% и ужаснетесь
Наша медицина все бросила и лечит только ваш вирус
Так что очередной вой короназависимых считаю неуместным
Для особо зависимых дополнительно поясню:
1. мне нечего делать в вашей красной зоне
2. мне ввиду нормального психического здоровья не интересны трупы
3. посыл к заражению на меня не действует, хотите болейте сами, переболеете расскажите
4. как работают врачи не знаю, но судя по нытью их в кои то веки заставили работать и отрабатывать свою зарплату,
при этом что то я не наблюдаю например монтажников с ОНПЗ ноющих во время ремонтов что их заставляют работать по 14 часов
работа это заработок, на это учились это и получили

Аси, Жоры, Агнетты, Омичи,Киры1 и прочие на них похожие не болейте

ОТВЕТИТЬ
таня
4 авг 2020 в 12:26

Соболезную....очень жаль..

Гость
4 авг 2020 в 12:53

На нормальных новостных ресурсах Омска написали, что у него был подтверждённый коронавирус. Нгс, как обычно, не договорили.

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
4 авг 2020 в 14:54

Для Василия адекватного: страшен не сам короновирус,а официальное враньё и упадок здравоохранения.Василий,вы верите в официальную статистику? У наших родственников легко переболели двое,бабушка умерла от пневмании.легко переболевшие за свой счёт ( после смерти бабушки) сделали на антитела к ковиду кровь из вены - итог положительный.все трое не попали в официальную статистику! Заболеваемось и смертность минимум В три раза больше.интересно лучше сопоставить с прошлым годом,произошел ли общий рост смертности на душу населения за тот же месяц прошлого года

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 16:08

Почему не спасают врачей?

ОТВЕТИТЬ
Иван Обрывков
4 авг 2020 в 17:28

В Шербакуле больницу на карантин не закрывали, откуда данные, что у какого-то там врача был выявлен коронавирус?
Для Василия блаженного или адекватного: товарищ, вас не смутило количество покойников, которых хоронили в полиэтиленовых пакетах в закрытых гробах? Их не 76. Чем объясните? Модной тенденцией?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 11:19

Боже, вы такие наивные. Умерло от коронавируса всего 70 человек. Ха ха. В одном из крупных стационаров города занимающимся лечением ковидных пневмоний и больше ничем за 2 месяца работы умерло более 250 человек. И это только в одном. Умножьте на число стационаров и прибавьте тех кто дома умер вот и получите примерное число умерших от коронавируса. Да у них всех были хрон заболевания с которыми они бы ещё жили и жили если бы не заболели коронавирусом.

Загрузка...