Здоровье Всё о коронавирусе Ещё 83 человека вылечились от коронавируса в Омской области

Ещё 83 человека вылечились от коронавируса в Омской области

Сегодня общее количество заболевших коронавирусом в нашем регионе увеличилось до 6298 человек

За прошедшие сутки COVID-19 выявили у 114 жителей Омской области

Стали известны данные из ежедневной статистики по ситуации с коронавирусом в нашем регионе. По информации Министерства здравоохранения Омской области, за прошедшие сутки количество пациентов, вылечившихся от коронавируса, увеличилось на 83 человека.

Как уже сообщалось ранее, за последние 24 часа диагноз подтвердился у 114 человек. В пресс-службе Минздрава также отмечают, что из них 74 пациента не имеют клинических проявлений болезни. Таким образом, общее количество заболевших коронавирусной инфекцией с начала пандемии в нашем регионе увеличилось до 6298 человек. Кроме того, за минувшие сутки в нашем регионе не зарегистрировано ни одного летального исхода, связанного с COVID-19. Общее количество выздоровевших на сегодняшний день — 3736 человек.

Отметим, что 88 новых случаев заражения COVID-19 зарегистрировано в Омске, 10 — в Исилькульском районе, по 3 — в Омском и Любинском районах, по 2 — в Павлоградском и Марьяновском районах. Также по одному новому случаю заражения коронавирусной инфекцией зарегистрировано в Черлакском, Полтавском, Тевризском, Большереченском, Одесском и Таврическом районах.

Сейчас под домашним наблюдением медиков находятся 1555 человек. Сняты с учета — 42 356 жителей Омской области. Количество проведенных на сегодняшний день в омских лабораториях тестов достигло 284 311.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства