21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Виталий
13 июл 2020 в 13:54

Сколько можно писать про никому не нужную статистику. Людей с температурой не берут ни скорые, ни больницы. Это что сознательный геноцид? Домолчались, что никому не нужны стали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 21:47

Брехня! В больницу не попасть! Зачем Солдатова рассказывает про какие то места, когда люди с половиной лёгких дома лежат и задыхаются! Какая наглая отвратительная ложь! Все что пыль в глаза пустить.

ОТВЕТИТЬ
Любитель Путина
13 июл 2020 в 15:21

Лечатся 1839, а коек было 1546 и 60 % только занято и еще 800 выделили-- где логика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 16:51

Так ладно не берут больных, уже людей, которых вылечили давно, специально теряют анализы и держат как в тюрьме. Они полностью здоровы, сейчас они просто лежат и чаи гоняют!! Министерство здравоохранения обратите внимание на это. Человек 10-15 , а то и больше просто лежат в больнице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 13:20

Теперь осталось узнать сколько в каждой больнице занято мест для больных и пазл сложится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 15:06

11 мсч - это сразу приговор

Гость
13 июл 2020 в 15:51

А где в списке те больницы, которые Солдатова озвучила в интервью ГТРК? ГБ 17, госпиталь ветеранов войн и т.д.?

Вера
29 июл 2020 в 21:40

Почему всего4 томографа. ??? Купите еще томографы. На салюты у вас есть деньги? А томографы которые нужны городу и больным людям нет?? Зарплату урежьте министрам и чиновникам . 115 человек больных новых а сколько еще тех кого надо вторично обследовать . И это все делать 4 мя томографами??? Опомнитесь госпожа Солдатова. Господин Бурков! Сделайте реально хоть что нибудь для жителей омска. На двв миллиона жителей 4 томографа.!!!!!!! Кощунство. Это же поток. Вот кто главный разносчик короны. Это наша медицина. Ведь томографы надо обрабатывать после каждого больного. На это время нужно. 4 томографа это издевательство

Милка