17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
12 июл 2020 в 17:27

Пожинаем парадосалютовую авыдокажите !

Гость
12 июл 2020 в 18:22

Омск вообще " высокогорный" за каждым плато следует более высокогорное плато.
А с"ОРВИ" ,которым сейчас оч. много болееют плато все высокогорнее.

Гость
12 июл 2020 в 18:38

Всем заболевшим сейчас ставят ОРВИ или вирусную пневмонию, тесты делают только группам риска 65+ или тем кто по скорой с t от 39° и после КТ. Ещё и на анализы в поликлинику гоняют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 15:36

я так понимаю, в омске в сутки делается не более 100 тестов)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 20:10

Надеюсь власть готовит дистанционное обучение и не то недоразумение, что было весной.
Ни за что ребенка в школу не пущу при такой заболеваемости в городе!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
12 июл 2020 в 17:12

Не удержался Омск на плато. Альпинистам на плато нам скучно. И полезли на новое плато, на новой высоте.

Гость
13 июл 2020 в 19:47

Ну все замечательно! Тесты не сделать, куча ковидных ходит по улицам, а" умники" кричат не надо изолировать здоровых!!! До чего ослиная нация! Безграмотность зашкаливает,видимо все после Егешок здесь))). Люди после КТ с ковидной пневмонией ездят в такси домой, ну или общ.транспортом, в больницы не кладут с 50% поражения легких, у нас видимо готовят нацию инвалидов сделать?. где господа министры, губернаторы и мэры?? Или все, Царь сказал что вирус побежден, и мы себе запишем? А ничего, что в Москве 2 месяца был ад, и только сейчас начался небольшой спад!!! А у нас только все разворачивается!!Европа уже поняла, что рано сняла изоляцию и возвращает все назад. А мы когда это осознаем??????

ОТВЕТИТЬ
Светлана
12 июл 2020 в 19:28

Когда уже восторжествует здравый смысл? Пока все ходят свободно по улице какой может быть толк? На улицах столько людей. Одумайтесь. Верните самолизоляцию и ужесточите ограничение. Пока есть заболевшие никаких послаблений не должно быть.

ОТВЕТИТЬ