перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Омске уволился главный врач городской больницы № 9

Гость
9 июля 2020, 00:18
такую бы ярую активность интернет сообщества проявляли когда область 30 лет разваливали отцы нашей области и города, когда у людей на селе с 1992 года нет ни работы ни зарплаты, выживают как могут, школы позакрывали во многих селах, ФАПов давно нет, задолго до Солдатовой. В больницах санитарок в уборщицы перевели что бы зарплату по майским Путинским указам не платить, то же задолго до солдатовой. Санитарок не жалко - их тысячи, чалят за 12 тыс рублей в месяц на ставках уборщиц помещений. А тут какое единство!!!! Браво!
Гость
8 июля 2020, 18:36
Нет в больницах директоров, есть главные врачи.Что происходит в медицине города? Почему снимают наших доморощенных и садят на их место привозных? У нас в Омске полно своих кадров достойных. Кто такая эта Солдатова?
Гость
9 июля 2020, 01:05
А что раскудахтались-то? Может и правильно, что ушёл. Как будто там порядок был. В кабинете окулиста медсестра пациентов принимает, офтальмолога года три как нет, в женской консультации ультразвуковое исследование только через три месяца после обращения можно сделать, терапевт в телефоне гуглит, прежде чем рецепт выписать, дуплексного сканирования тоже не выпросишь. Вот такая доступная и качественная медицина в ГБ№9
Гость
11 февраля 2022, 05:14
Дмитрий Ларькин , отличный врач . Был у него на приеме лет 10 назад . Очень умный мужик и неплохой психолог к тому же . Очень мне помог . В плане психологического настроя . Спасибо Доктор .
Гость
10 июля 2020, 09:51
Добрый день! Хочу сказать своё мнение! Несколько лет назад прошлая система здравоохранения поломала жизнь всей нашей семье. А именно, бездействовали, когда требовалась помощь моему ребёнку. А затем неправильно выставили диагноз. В последствии из-за несвоевременного лечения он стал инвалидом. Я это не оставила и писала письма на проверку всего этого кошмара и тогда я узнала, как каждый друг друга выгораживает. Я ничего не добилась. А жизнь моего ребёнка никогда не будет простой и всей нашей семьи. Я не знаю, конкретно этого главного врача. Но я знаю, что там все крепко сцеплены. Я рада, что «верхушки« разгоняют. И надеюсь, что в последствии в Омске медики будут повышать свой уровень квалификации. Будут с любопытством узнавать о новых веяниях и идти в ношу со временем. А не сидеть и дальше носа своего не глядеть, считая, что он суперспециалист!
Гость
8 июля 2020, 16:47
ДИРЕКТОРОМ!!!!!! Не позорьтесь!!!!!
Гость
8 июля 2020, 21:41
Какая некомпетентность НГС ! Допускаете такие элементарные проколы! Он - Главный врач! Директор в больнице -это тот же завхоз, хозяйственник, а Главный врач - это и Главный и Врач!
Гость
10 июля 2020, 10:03
Ирина Солдатова, если вы это читайте, прошу обратить внимание на детскую офтальмологическую больницу им. Выходцева на 20 лет РКК! Знания у врачей там как в древнем Риме! Максимум вылечат конъюктевит. Если диагноз серьёзнее - это крах! В Омске много слепых детей! Абсолютная безграмотность! Не видят не кровоизлияния в глазах, не отслойку сетчатки! Врачей срочно нужно образовывать, вывозить, показывать! А высокомерных и глупых - гнать в шею!
Гость
10 июля 2020, 12:33
Читаю комментарии и понимаю, что в Омске всем лишь бы покричать, свои 5 копеек вставить, причём бездумно! Люди вас устраивала медицина в городе?? Вас устраивал беспредел происходящий здесь?? Большинство врачей вообще не понимают чем они занимаются! Все тупо и безграмотно! Все бегут в Евромед, потому что там где бесплатно - просто страшно! Вы прежде чем кого-то защищать думайте! Смотрите шире! За кого вы тут кричите? За тех кому срать на вас!
Гость
9 июля 2020, 20:42
Когда придут за Мураховским?
Гость
8 июля 2020, 17:18
еще одного сожрала министр здравоохранения ! Где эти депутаты , слуги народа -- они должны реагировать и защищать населения города и области? Губернатор ничего не может или не хочет. Или у Солдатовой рука в Москве *волосатее* ?
Гость
8 июля 2020, 23:12
Надо выходить на улицы!
Гость
8 июля 2020, 20:56
Солдатова не просто сжирает наших врачей, она прям рубит головы шашкой. Ну поверьте никто на это безобразие не отреагирует, ни Бурков, ни Фадина. Потому что они здесь тоже временно, они все ради Москвы продадут народ. Надо людям выходить, иначе нас оставят без здравоохранения.
Гость
8 июля 2020, 19:39
Солдатова, чиновница с говорящей фамилией, выполняет приказ своего Генералова.
Гость
8 июля 2020, 22:07
Наш новый министр здравоохранения (сокр. мини здох) ничего не сделала для здравоохранения, наоборот: разогнала местных специалистов, ничего не делает для ужесточения масочного режима, в период эпидемии мед. услуги платные, нет бесплатных лекарств, мед. обслуживания. Не дай Бог заболеть, а для хронических больных уже настали тяжёлые времена. Последствия её "правления" будут ужасными, если омичи и дальше будут проводить страусиную политику.
Гость
8 июля 2020, 23:38
Солдатов, вали из омска! Откуда только вас таких бездырей берут.
Гость
16 июля 2020, 18:01
Мне интересно, когда у госпожи Солдатовой заканчивается испытательный срок???и кто будет продлевать её контракт? Губернатор? Или всё же спросить у жителей Омска
Гость
9 июля 2020, 17:40
Поставил больницу на ноги, а теперь по собственному желанию написал) У нас в верхах думают, что все вокруг дебилы. Министр у власти без года неделю, а уже столько проблем создала городу.