7 августа пятница
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Dima
8 июл 2020 в 13:09

...обнулился аппарат...

reader
8 июл 2020 в 13:22

Теперь хоть инструкцию прочитают. Узнают, как с ним работать.😂

12345
8 июл 2020 в 13:51

Ну теперь и количество заразившихся на треть уменьшится :-)

Гость
8 июл 2020 в 13:52

В Италии уже выяснили, что это не вирус, а БАКТЕРИЯ, вызывающая смерть. Она приводит к образованию тромбов и смерти пациента. Текст: "Так Италия побеждает так называемый COVID-19, который является ничем иным, как "Распространённой внутрисосудистой коагуляцией" (тромбоз).
"И способ борьбы с ним, то есть лечение - это"антибиотики, противовоспалительные средства и антикоагулянты".
"А ещё, по мнению итальянских патологоанатомов ИВЛ и отделения интенсивной терапии никогда не были нужны". ..... Источник: Италия, Министерство здравоохранения.

Гость
8 июл 2020 в 14:29

Вопрос нашей доблестной администрации и губернатору: а как же наш новый прекрасный госпиталь?? Там нет томографов??? Оборудовали же всем необходимым, помпезно так отчитались о готовности области....Зачем жители 2 месяца жители сидели по домам, давали вам время на подготовку, если у нас нет ни
коек, ни оборудования для диагностики и лечения???? В шею гнать таких управленцев!

Светлана
8 июл 2020 в 15:06

меня возили.. 5 часов ждали Скорую и 2 часа стояли в очереди... а кому весело-советую побывать в моей шкуре..когда сидишь и не знаешь какой вердикт преподнесёт КТ..когда слышишь разговоры врачей. ждущих очереди вместе со мной ..люди сутками работают.. спасибо !!! а КТ работает действительно без перерыва, только дезинфицируют после каждого больного и какое то время дают для стерилизации помещения ..кому ещё весело ?

Михаил
8 июл 2020 в 16:01

На деньги, угробленные на салюты, парады и прочие увеселительные мероприятия, зная, что в городе пандемия и вся медицина (и люди, и техника) работают на пределе возможностей, надо было купить необходимую технику.

Обнулятор
8 июл 2020 в 17:32

Даешь Парад и Салют !!!! вот что бог с не освященными томографами делает !
А вообще толку диагностировать если лечить нечем, чисто посмотреть и только.

*Андрей*
8 июл 2020 в 21:36

Что значит перегорел? Это ж не лампочка.
У него есть инструкция по эксплуатации, если сломали - так и пишите!

Гость
8 июл 2020 в 21:54

Все обнуляется и аппарат тоже

доработалиь
8 июл 2020 в 22:03

доработалиь

Гость
9 июл 2020 в 00:31

Что заслужили то и имеем ! 20 лет по ушам чесали !

Гость
9 июл 2020 в 15:10

Чиновники во главе с Солдатовой увольняют уникальных врачей, которым нет альтернативы. Уничтожают отработанную годами систему под видом оптимизации. ЛЮДИИИ!!!
Что делать?

Наталья
10 июл 2020 в 17:25

В госпитале администрация и элита