29 июля четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
19 июн 2020 в 12:51

Плато?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 13:07

Отлично! Пора переходить к 3 этапу снятия ограничений.

Гость
19 июн 2020 в 13:11

Скорее бы уже по 200 день, чтобы массовые мероприятия тоже наконец разрешили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 12:51

После очередного объявленного плато новый абсолютный рекорд. Ждём третье плато)

Гость
19 июн 2020 в 14:31

Вот, что тут трынлетб то? Ну давайте всех в бункера засадим и будем пирожки, как собакам кидать... Пусть все работает и все будет открыто... Кому куда нужно, тот наденет маски и перчатки, если не боится заболеть... Каждый должен думать своей башкой.. Идти на площадку детскую или в кафешку или не идти... Это дело каждого.. Запрета и ничего не добьёшься. Только психушку пополняется народом.. Да тюрьмы

ОТВЕТИТЬ
Гарик
19 июн 2020 в 15:37

Зато губернатор говорит, что пик мы прошли и вышли на плато! Скалолазы..... У меня одного такое ощущение, что всем этим приезжим чиновникам глубоко до фонаря весь этот город с его окрестностями и населением?!

ОТВЕТИТЬ
Алена
19 июн 2020 в 13:32

Какой к черту, парад победы?? После него, все ветераны в бессмертный полк переместятся!! А мы будем в коридорах больниц, на полу задыхаться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 12:42

Открывайте открывайте торговые центры и кафе!!! И садики открывайте тоже !!! 103, 110,150 а вы все открывайте !)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 13:45

Странные у нас новости) почитать хотябы в соседних регионах, там пишут сколько сделано тестов в сутки, сколько зарегистрированных случаев ОРВ, сколько детей, сколько лечаться дома, сколько в больницах, сколько на аппарате ИВЛ... т д. Даже пишут возраст умерших, а у нас что лень!!! Хотябы можно было хоть какую то картину представить, а так цифры с потолка 🤔

ОТВЕТИТЬ
Тис
19 июн 2020 в 14:10

Это не плато это дурдом в Москве сказали а наши гривой машут

Любовь
19 июн 2020 в 14:30

22июня откроют детские сады, вот тогда будет каждый день под 200,а кто же тогда голосовать пойдёт, заболеваемость то растёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 14:38

Если бы достигли плато, то это цифра более 100, тогда бы от неё и исходил, достигнув снижения не менее 50 % и это есть точка поэтапного снижения требований, а так, не понятно, что и как. И почему глав санврач области молчит, вирусологи области, или их нет в Омске?

ОТВЕТИТЬ
Лилия
19 июн 2020 в 16:01

А вы посмотрите досье нового министра здравоохранения и станет ясно, зачем ее к нам прислали. Добиться анализа ПЦР невозможно уже целую неделю. Говорят только по распоряжению Роспотребнадзора, если врач поставит диагноз короновирус. А как врач его поставит без анализа? Замкнутый круг. Хотели сдать в Евромеде, там запись за геделю вперед

ОТВЕТИТЬ
Емельянова Люда
19 июн 2020 в 14:56

Писали бы подробнее, где люди работают и где могли заразится вирусом. Также хочется знать, какая работа проводится администрации всех уровне по сдерживанию распространения вируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 13:37

Весь апрель-май продавцы в супермаркетах просидели без масок. Есть среди них заразившиеся? Ответьте кто столкнулся с таковыми. Ведь магазины это рассадник заразы!!!

ОТВЕТИТЬ
ano
19 июн 2020 в 13:28

Ничего пройдут голосование парады, собираться не будете-можно буде 2 волну объявлять

Гостья
19 июн 2020 в 16:01

Уместно ли устраивать парад победы со зрителями?для губернатора наш город чужой отсюда и отношение к людям

Гость
19 июн 2020 в 18:43

Куда схоронилась наша бравая и деятельная московская министр??! Уже вторую неделю ниже воды, тише травы. Где новые фотки из роддомов с распущенными волосами, где её остроумные комментарии по сложившейся ситуации, ГДЕ ИРИШКА СОЛДАТОВА??

Гость
20 июн 2020 в 00:53

Да сколько же можно нам теретрахивать мозг.Скажите на прямую , что вы от нас хотите....

Саня
20 июн 2020 в 02:08

Нас просто уничтожают вот и все

Гость
19 июн 2020 в 14:33

Всех чихнувших плюсуют

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 июн 2020 в 23:39

За одни сутки умерли две знакомые мне женщины 39 и 70 лет. Обе с короновирусом. В сводку почему-то не попали. Соседку увезли в больницу 30 мая. Мало-мальскую дезинфекцию в подъезде сделали только 4 июня. Никого из соседей не проверяли, на изоляцию не садили. 15 июня соседка умерла в больнице (оттуда и повезли хоронить), а 18 июня сделали дезинфекцию в квартире у сосеседки и в подъезде (наверно для "галочки").

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2020 в 13:18

103 человека заразились именно вчера? Или их просто вчера выявили? Согласитесь, что это немного разные вещи. Тогда уж пишите, сколько ИПешек сдохло, на сколько безработных стало больше. Цифры будут страшные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 20:09

Да чещут конкретно, когда уже Перестанут. Вчера столько, сегодня столько, а завта ещё на 8 больше и так каждый день, вот врачи бабки на гребут

ОТВЕТИТЬ
Ася
19 июн 2020 в 17:45

Все цифры фейковые, понятно что заразившихся в разы больше, и смертность выше, в разы. Чего только стоит смертность среди мед. работников, которая самая высокая в мире(!), при этом общая смертность самая низкая. Такого в принципе не может быть. Значит и общая смертность выше в разы.
К слову о смертности. По Омской области эта цифра вроде бы как застыла, но позавчера схоронили знакомого в области, он был онкобольной, проходил лечение в диспансере. В добавок ко всему там же заразился коронавирусом, попал на ивл. Человек пожилой + онкология, шансов у него было мало.... Гроб из города сразу повезли в район на кладбище, нормально родственникам прощаться не дали(что понятно).
В статистику ковид по смертности я думаю он так же не попал.

ОТВЕТИТЬ
Элина
19 июн 2020 в 17:03

Побольше пусть открывают заведений перед выбарами правильно выборы дороже чем здоровье людей(((

ОТВЕТИТЬ
Любовь
19 июн 2020 в 22:57

Ирина, полностью с Вами согласна, зачем открывать детские сады, открыли бы дежурные группы, летом всегда мало детей посещают детские сады, куда смотрит Роспотреб,надзор и наше доблестное образование, заболеваемость растёт, а что дальше будет страшно подумать 😲

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 13:09

Если идти вверх, то каждое следующее плато будет выше, чем предыдущие — тут всё логично.

Сергей
19 июн 2020 в 14:31

А не врёте?

Гость
19 июн 2020 в 15:02

Работают где угодно, в обслуге, что в транспорте подцепить нельзя

Ирина
19 июн 2020 в 18:19

Зачем массово открывать садики? Открыли бы пока только дежурные группы для работающих родителей, кому не с кем оставить детей. Зачем открывать прикольные лагеря? Вот это, вообще, полный БРЕД!!! Какая необходимость? !!! Наше Министерство образования ничего лучше не придумало???

Гость
20 июн 2020 в 09:48

Дебилы всех в дурку 😈

Ирина
20 июн 2020 в 13:13

Обсолютно согласна с "гостем". Чем думает тов. Бурков????

Гость
19 июн 2020 в 13:26

Обязательно обсудим этот занимательный факт, когда сегодня вечером соберёмся большой весёлой компанией на Ленина. Очень благодарны Губернатору, что он открыл кафешки! 👍❤️

ОТВЕТИТЬ
Вася
19 июн 2020 в 13:47

А ну ковидозависимые заводись, поехали причитать), хана вам скоро)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 13:40

Думаю в Омске действительно уже плато... Ежедневно в статистике почти одна и та же цифра по Омску, около 70 либо чуть больше. А вот в области все только начинается, там идёт рост количества больных ежедневно...

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
20 июн 2020 в 09:44

Почему спорт открыли?
Дети во всю занимаются
Безобразие просто!

Загрузка...