перейти к публикации
64 комментария к публикации

Пугающая очередь из скорых: пациентов с подозрением на коронавирус беспрерывно привозят в МСЧ № 4

Гость
14 июня 2020, 19:54
Построили новый корпус специально для этих целей. Почему он не работает и для кого зарезервирован?
Гость
14 июня 2020, 20:19
С анализами так же будет.
Гость
14 июня 2020, 23:12
Количество заболевших растет,а у нас снимают ограничения,открывают сады,летние веранды..... Я вообще не понимаю логики нашего руководства??? Зачем? Чтоб на голосование все сходили. А может коронавирус по указу президента исчезнет??!
Гость
14 июня 2020, 23:18
Мы попадем в рай. А они просто сдохнут. (с) Вам уже давно все сказали, какие вопросы?
Гость
15 июня 2020, 09:55
Когда наши губернатор и министр здравозахоронения говорили, что в Омске всего хватает для борьбы с коронавирусом, они что имели в виду? Койкоместа?! Им не известно, что в первую очередь готовность - это оборудование и персонал? Оборудования, как выяснилось, нет. Персонал вообще собираются разогнать в связи с закрытием лабораторий. Это даже не непрофессионализм, а вредительство какое-то!!!
Гость
14 июня 2020, 19:46
И это ВСЁ о состоянии медицины - 2 томографа на 2 миллиона жителей города Омска и области
Гость
15 июня 2020, 12:42
так в центре новый корпус построен за Путинские деньги, где он?почему там не делают КТ?!!!!отрапорортовали что сдан😠
Гость
14 июня 2020, 19:49
О чем это может говорить? Что пик не пройден и самоизоляцию вернут? Что открытие детских садов и фитнесов не ждать?
15 июня 2020, 09:28
Самое время для парада и голосования!
Гость
15 июня 2020, 13:11
10 июня у Диагностического центра была такая же пугающая очередь из скорых, а на входе объявление МСКТ органов грудной клетки и стрелка в право.
Гость
15 июня 2020, 14:43
Самое время снимать самоизоляцию. А вообще на государство, правительство и чиновников из министерства области надеяться не стоит. Если они всё для галочки делают и не видят проблем (не хотят их решать) то в таком случае оберегать себя нужно самим. Мероприятия массовые не посещать, выборы тем более, руки чаще мыть, маску в магазине и любых общественных местах, если гулять - то избегать по возможности массового скопления. На выборы вообще не ходить, не поддерживать власть таким образом, если она о нас не заботиться. За себя нужно самому быть ответственным и не давать государству пользоваться собой.
Гость
16 июня 2020, 16:12
Сидите дома. Не создавайте очередь. Не шатайтесь без дела. И не будете пугаться.
Гость
14 июня 2020, 21:44
А что дополнительно купить еще пару или хотя бы один томограф не судьба?
Гость
14 июня 2020, 21:37
Довели страну за последние двадцать лет. Вопросов так много, ответов так мало. Солдатову следовало еще вчера с поста снять, но нет, она сейчас нам ещё полторы тысячи работников лабораторий "оптимизирует", денег нахапает и уж тогда - в следующий город. За тем же самым.
Гость
16 июня 2020, 11:51
А где наш министр здравоохранения с её "маршрутизацей". Почему проблему не решает?
Гость
15 июня 2020, 23:44
Сегодня скорую ждём уже 8 часов, чтобы по направлению отвезли на кт, когда она приедет не понятно, и сколько еще там нужно будет ждать, чтобы сделать снимок.
Гость
15 июня 2020, 00:49
Ну что упырки с недоразвитым мозгом, нет короновируса ? А столько скорых в очереди , это постановка ? Иза вашей тупости , невежества и желания денег пооткрывали ТЦ,рестораны и всякую лабуду, теперь не только на плато не выйдем а будем заражаться со свистом !!!! Пройдут выборы похоже и опять закроют ВСЕ !!!
Гость
15 июня 2020, 06:15
"Россия уверенно выходит из пандемии коронавируса". - В.В.Путин.
Гость
14 июня 2020, 21:03
Ну да, Евромед, конечно, своим томографом делиться не будет. Еще он бесплатно не работал
Гость