В Омской области COVID-19 заболели ещё 42 человека
7 июня 2020, 11:44
Гость
7 июня 2020, 15:43
Найден еще один путь распространения вируса. На берегу Омки около улицы Ленина сидит тетка, продает квас. Берет у одних наличные, другим этими же руками, которыми брала деньги, закручивает пробки на пластиковые бутылки. Без всяких перчаток. Люди тут же откручивают и пьют по случаю жары. Мы конечно свои обработали, попили потом кваску разбавленным денатуратом. Но не думаю, что все так делают.
Уважаемые паникёры! Ежедневно на дорогах города, страны, мира гибнут и колечатся десятки тысяч человек!!! Не вздумайте появляться там, где может двигаться транспортное средство! Это очень опасно!!! А уж тем более на чём-либо куда-то ехать! Это страшнее любого вируса!!!
Гость
7 июня 2020, 12:13
751 из 1718-это не каждый второй. Вы как считаете то?
Гость
7 июня 2020, 17:04
Юрий ,нашли ещё один источник?Да их тысячи!Половина продавцов,кондукторов-без масок и перчаток.Дети в каждом дворе гуляют без всяких средств защиты.Что Вы обработали де натуратом -руки или квасок?зачем вообще покупали,сейчас на улице вообще ничего нельзя покупать!
Гость
7 июня 2020, 22:50
Почему
цифры заразившихся разные?
Гость
7 июня 2020, 12:09
Да, с арифметикой у Вас нелады. Где-же половина то?
Гость
7 июня 2020, 18:04
Вы что в натуре верите в эту хрень? От гриппа и онкологии больше умирает. А это пневмония.
Гость
7 июня 2020, 21:53
Просто половина людей думают, что это шутки. Хотя это уже совсем не смешно.
Гость
7 июня 2020, 21:54
Прирост заболеваний идёт, но зато сады все открывают в полном обьеме, хотят ещё чтоб люди зарозилось 1700 то мало
Гость
8 июня 2020, 11:29
Это пальто!!!
Гость
7 июня 2020, 18:51
Как мне это всё надоело. Достали уже. Сколько можно народ пугать.
Гость
9 июня 2020, 08:21
А сколько народу умерло за период с апреля и до сегодняшнего дня ? Просто от других заболеваний . Или что , все болезни пропали?
Гость
7 июня 2020, 22:03
И вы верите в эту хрень ? Маразм крепчает !!!
Гость
7 июня 2020, 19:14
Пускай наш губернатор делает послабление режима дальше. Посмотрим, как он будет отчитываться за будущий прирост заболевших. Цифры с каждым днём растут. Какое нафиг плато? Это ещё цветочки.
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
4 м/c,
южн.
758мм 49%В Омской области COVID-19 заболели ещё 42 человека