5 июня пятница
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Свободные люди
23 мая 2020 в 16:17
Большинству омичей далеко до лампочки все их вирусы, мы живём в то время как одержимые короной трясутся от своих страхов

Мы жарим шашлыки, работаем, ездим на рыбалки, наши дети гуляют, мы занимаемся своими делами не обращая внимания на истерию зависимых, все идёт своим чередом

Никто из наших знакомых не умирает от короновируса, умирают от обычных болезней и старости несмотря на то что кому то хочется чтоб они умерли от вируса

Мы не носим маски и перчатки так как мы не собаки либо обезьяны а нормальные адекватные люди и намордник не для нас

Мы не болеем вирусом по одной простой причине, мы в него не верим а он наверно в нас), для вируса лучшие жертвы это психически неуравновешенные люди сидящие в прокуренных квартирах, зомбированные телевидением, интернетом и прочей чухней

Доставляют неудобство закрытые кафе, рестораны, парки но все это компенсируется снижением цен и скидками

В нашей стране как и в мире выживает сильнейший, из вас делают марионеток подверженных фобиям, людей верящих слухам, вы зомбированные пропагандой
В то время как сильные мира сего просто делят деньги в своих кошельках, давая некоторым марионеткам псевдодоступ к кормушке путём субсидий и прочих поблажек

Нам смешно смотреть на убогих созданий одержимых вирусом.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Агнетта
23 мая 2020 в 11:22

Много больных короновирусом в Омске и больницы все переполнены.Вот что делать с этим стоит подумать.Болезнь у некоторых протекает очень тяжело.Тот кто не верит и не соблюдает меры предосторожности.Очень даже неправильно.

Гость
23 мая 2020 в 15:29

"Солдатова пообещала не только разобраться с оплатой труда, но и показать медикам, как работают их коллеги в Европе."

Ох, барыня приехала, холопов своих поучать. В Европу сама повезёт, али диафильм заморский продемонстрирует.

Свободные люди
23 мая 2020 в 16:17

Большинству омичей далеко до лампочки все их вирусы, мы живём в то время как одержимые короной трясутся от своих страхов

Мы жарим шашлыки, работаем, ездим на рыбалки, наши дети гуляют, мы занимаемся своими делами не обращая внимания на истерию зависимых, все идёт своим чередом

Никто из наших знакомых не умирает от короновируса, умирают от обычных болезней и старости несмотря на то что кому то хочется чтоб они умерли от вируса

Мы не носим маски и перчатки так как мы не собаки либо обезьяны а нормальные адекватные люди и намордник не для нас

Мы не болеем вирусом по одной простой причине, мы в него не верим а он наверно в нас), для вируса лучшие жертвы это психически неуравновешенные люди сидящие в прокуренных квартирах, зомбированные телевидением, интернетом и прочей чухней

Доставляют неудобство закрытые кафе, рестораны, парки но все это компенсируется снижением цен и скидками

В нашей стране как и в мире выживает сильнейший, из вас делают марионеток подверженных фобиям, людей верящих слухам, вы зомбированные пропагандой
В то время как сильные мира сего просто делят деньги в своих кошельках, давая некоторым марионеткам псевдодоступ к кормушке путём субсидий и прочих поблажек

Нам смешно смотреть на убогих созданий одержимых вирусом.

Гость
23 мая 2020 в 16:48

Как наш ЦАРЬ скажет, что вирус отступил, так он и отступит)) Коронавирус в ЕГО власти, а нам, простым смертным, остаётся только ждать..

Гость
23 мая 2020 в 17:12

А вот мне всё интересно, почему КОРОНАвирус? Откуда такое название?? Тут, как мне кажется, уже из названия понятно кому он подчиняется!)))

Селидон
23 мая 2020 в 20:46

Да прав на 1000%друг

Селидон
23 мая 2020 в 20:48

Постановка ваша болячька хватит занимаца фигнёй

Селидон
23 мая 2020 в 20:51

Как болели сезонна так и осталось хватит лапшу вешать уши болят уже, такими темпом 90 вернуться и не остоновят народ не м....... Не армия

Селидон
23 мая 2020 в 20:56

+0
−0
Как болели сезонна так и осталось хватит лапшу вешать уши болят уже, такими темпом 90 вернуться и не остоновят народ не м....... Не армия

САМ
24 мая 2020 в 09:34

Это коронопсихоз

Гость
24 мая 2020 в 11:24

Админы, вы зачем комментарии удаляете?

Гость
24 мая 2020 в 17:38

В Казахстане, например, в интернете гуляют ролики, как в России люди прямо на тротуарах помирают от коронавируса))

Фото пользователя
24 мая 2020 в 22:42

Свободные люди, дай тебе Бог счастья раз ума не дал и пройти COVID 19 без пневмонии.

Гость
25 мая 2020 в 08:00

Отлично рассуждает, я в отличии от многих ещё в марте не верил в эту ахинею. А теперь скажите мне, если не боитесь-для чего это все затеяли...?

alla
25 мая 2020 в 08:04

вот уж точно барановирус, другого названия и не придумать

Гость
25 мая 2020 в 16:18

Царь заявил уже о второй волне, так что ждите и готовьтесь, все самое интересное ещё впереди.