СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В контактном центре Сбербанка в Омске произошла вспышка коронавируса
В контактном центре Сбербанка в Омске произошла вспышка коронавируса

22 мая 2020 в 12:20

"...у специалистов контактного центра Сбербанка на улице Звездова в Омске выявлен коронавирус..."

Подробности!!! Каким образом выявили-то? Несколько специалистов работали-работали, почувствовали себя плохо и вызвали скорую? Или как?

22 мая 2020 в 14:19

На фото к новости подписано, что "Сотрудники контактного центра не взаимодействуют с клиентами Сбербанка напрямую". Однако в правой части фото видно, как дяденька-клиент явно напрямую взаимодействует с сотрудницей. Прямей уж некуда.

Александра
22 мая 2020 в 12:14

А несколько - это сколько?

Гость
22 мая 2020 в 19:00

Не могу понять?!! Сколько у нас погибло ??7 или 17???

Белка
22 мая 2020 в 15:21

Почему их не закрыли на карантин как жильцов в общежитии омске а ???????

ирина
22 мая 2020 в 16:28

16 мая 2020 ходили платить за квартиру в сбербанк в авиагородке....люди сидели рядом с друг другом..никаких масок...ни каких расстояний..кто несет за это ответственность...где руководители банка

Рус
22 мая 2020 в 12:40

а Фил заразился?

Гость случайный
22 мая 2020 в 19:08

Ой, да что банк.....тут в прокуратуре и в судах коронавирус)))))

Гость
23 мая 2020 в 07:15

Как только число "заболевших" приблизится к плановой цифре 1500 , эпидемия резко пойдет на спад, потому что 24 июня парад и "выборы"

Александра
22 мая 2020 в 13:11

А что насчет клиентов, контактировавших с этими сотрудниками? их тоже - на карантин?

Олег
22 мая 2020 в 18:19

Заходите с тестами в ЛЮБУЮ организацию где работают люди, даже не контактирующую с клиентами, там будут обязательно положительные тесты.

Гость
22 мая 2020 в 19:18

главное, что вовремя обнаружили и изолировали заболевших. и хорошо, что не было прямого общения с клиентами, иначе заразившихся было намного больше.

Гость
22 мая 2020 в 21:17

Да что все переполошились!!! Это колцентр!!! Там нет клиентов. Только сотрудники. Входы только для работающих, здание обнесено оградой.

Ирина
22 мая 2020 в 21:54

А интересно, контакты выявляли с заболевшими? Точно известно, что многие работники с Звездова 1а на работу и с работы ездили на такси, таксисты значит тоже инфицированы? А что творится в Сбербанке на Красном пути, люди чуть на головах друг у друга не сидят. Обратите внимание на Россельхоз Банк, люди чинно и благородно стоят на крыльце без толкучки.По отношению к Сбер Банку куда смотрит Роспотребнадзор?

Глав Мед Персонал
22 мая 2020 в 21:56

Цензура повсюду даже здесь,все клиенты удаляются ненужные им!!!!!¡!

Ольга
22 мая 2020 в 23:18

Сегодня днем была в Сбербанке на Тарской, 22, там все в порядке, народа немного, все в масках. То, что толпами собираемся, ведем себя, как стадо баранов, так мы же сами и виноваты в этом.

Гость
23 мая 2020 в 22:30

Пишем о масочном режиме, а нигде его в обязательном порядке нет рекомендательный же порядок совершенно не действует в городе. Ни в Магнитах, ни в Лентах, ни в филиалах Сбербанка. Похоже на ответственность нашего народа надеяться не приходится. Где же в конце концом Роспотребнадзор? А теперь еще и парикмахерские, там вообще полный беспредел. Как же мы сможем преодолеть все это?

Людмила
22 мая 2020 в 16:40

Вчера была в отделении сбербанка ,находящемся около "зари". Полное безобразие творится. В дверях стояло человек 12 , представитель банка не пропускала посетителей внутрь. Народ стоял нос к носу и ждал своей очереди.

Гость
22 мая 2020 в 21:16

Как все это достало каждый день по65 заражённых то ещё что то придумали ,а вообще то все тихо спокойно

Гость
22 мая 2020 в 22:33

Это вранье, кто там работает могут подтвердить, на звездова, точно не было и слуха об коронавирусе!!!

Гость
22 мая 2020 в 22:35

Нет ни чего бодобного в этом центре!