перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Александр Бурков: «20 человек находятся в тяжелом состоянии, и 6 из них подключены к аппаратам ИВЛ»

21 мая 2020, 12:36
Скоро доиграется аппаратов не хватит, и вирус не при чем Хронические заболевания не лечат, жрать скоро станет нечего, преступность возрастёт И вот тут он нам расскажет о том что смертность выросла виноват вирус который поселился в головах руководителей и мешал лечить, работать.
21 мая 2020, 23:06
Ука, короче, один пузырь мною почат ты едешь? Хватит трястись, посмотри на себя в зеркало, в кого превратился, был мужик как мужик- писал шедевры, а с этими аптечными суррогатами что с тобой стало, страшное дело
20 мая 2020, 21:59
20 в тяжелом это очень много? И болеет то не 700 отнемите ввздоровевших
Гость
20 мая 2020, 23:51
Это случайно не 20 пенсионеров с хроническими заболеваниями в тяжелом состоянии?
Гость
20 мая 2020, 21:58
Хватит нас водить за нос ,как только у Вас заканчивается самоизоляция у вас всегда больных увеличивается ,скажите прямо когда Москва скажет тогда откроемся ,а то делаете вид как будто вы переживаете сильно ,а наш взгляд вам просто на нас наплевать
Гость
21 мая 2020, 23:23
Скока можно жути гнать скажити как есть хватить народ пугать мы и так не ... вот так
Гость
21 мая 2020, 23:32
Вы лучше приведите статистику сколько человек скончалось из-за неоказания помощи людям больным онкологией и сердечно сосудистыми. В разы больше. У нас, что кроме короны нет у людей других болезней требующих немедленной помощи. Больные онко не могут попасть на первичный приём так как в поликлиниках всех специалистов отправили на самоизоляцию. Полнейший дебилизм.
Гость
21 мая 2020, 23:35
Если это правда слова дай либо( Я пишу братья)это брет вот как ДА!!!!!!!!
Гость
21 мая 2020, 23:41
Я ещё на писал меня удалили полный бред как поступать я не могу
Гость
21 мая 2020, 01:24
1.9 миллиона населения Омска.Каждый третий заражён.Вы нас за идиотов держите?
Гость
21 мая 2020, 07:08
Бурков вы не руководитель,а поставленный Путиным,чтобы исполнять его команды прихоти,уезжайте из нашего города
Гость
21 мая 2020, 07:48
Создается впечатление, что у нас в городе полный бардак. Да и мэра совсем не слышно стало. Всем руководит Москва
Гость
21 мая 2020, 12:08
Кстати, да, а где Мэр?) Я реально забыл про нее)