В Омске еще 65 человек заразились коронавирусной инфекцией
20 мая 2020, 10:58
Гость
20 мая 2020, 19:39
Хватит врать народу о вирусе. Это чисто экономико - политическая диверсия со стороны США. Короновирус известен ещё с 1965 года. Его разновидность более 40 видов. Путина на мыло!!!
Гость
20 мая 2020, 13:21
Миллиарды лет эволюции, а тут какие-то маски, изоляция и прочий бред. Поймите коронавирусной инфекцией переболеют так или иначе все и он встроится в цепочку всех прочих вирусов, поражающих человека. Будет очередной сезонный грипп. Экономический ущерб от этих дебильных мер, наносит и ещё нанесёт гораздо больший ущерб. Продолжайте верить телевизору...
Гость
20 мая 2020, 12:34
хоть бы давали сводку по возрасту и ориентировочном пути заражения, то есть - откуда-то приехали, контактные из членов семей и друзей или местные заражения неизвестно где. (раньше, кстати, это сообщалось).
а еще хотелось бы знать - сколько из общего количества госпитализированы и сколько лечатся амбулаторно и сколько бессимптомных форм... сама по себе цифра - 65 зараженных - говорит только, к сожалению, об общем приросте.
Гость
20 мая 2020, 11:14
Дату в статье подкорректируйте - сегодня не 18 мая
Гость
20 мая 2020, 12:15
От куда такие цифры?! Каждый день!
Гость
20 мая 2020, 15:12
Врать ненадоело?
Гость
20 мая 2020, 17:37
Сколько можно врать людям...
Гость
20 мая 2020, 12:09
Сами виноваты, что сидеть придется ещё. Никто же не верит, что вирус существует. Смеются. Ну смеётесь дальше
Гость
20 мая 2020, 13:45
Интересно, а где размещают вновь выявленных больных?Кладут в больницы?Или всё же они дома лечатся?Если дома,то таким образом скоро все дома перекроют,закроют на карантины....Бред какой то!!!Откуда они заразились? В больницах? Тогда в каких больницах?Люди слышат только устрашающую статистику, которая не понятно кому выгодна..
Гость
20 мая 2020, 11:12
Сидеть нам дома, до конца мая, это точно 😷 а тем кто не работает, ещё и бесплатно.
Гость
20 мая 2020, 17:59
На ОРВ не наговаривает у нас в семье уже двое приболели ОРВ так что не один врач не поставил корону, приезжали пару раз осматривали и назначили лечение и всё норм
Гость
20 мая 2020, 13:18
В апреле просидели на самоизоляции когда больных было единицы, зато сейчас пошли на работу (все ныли....) и рост пошел, все как то необдуманно делают.
Гость
20 мая 2020, 14:04
Когда в Москве был пик, Попова сказала что в регионы он придёт через 2-3 недели, надо же как то оправдывать свои слова) сказали значит будет. В статистике на вчерашней день у нас также было 7 погибших, остальные не прохошли по критериям??? Сравните сколько сезонных орви и грипппа, думаю количество будет намного больше, и не все с орви бегут в поликлинику. Всем здоровья) Юрий не паникуйте, не наводите тоску и так тошно) больше позитива всем!!!!
Гость
20 мая 2020, 15:08
В гостиницу "Охотничий привал "заселили вахтовиков на карантин, у одного выявили вирус -забрали в больницу, остальные в том. Чи
Гость
21 мая 2020, 06:33
Хм.., вот интересно, откуда такая статистика у нас в регионе, если бы так и было, мы бы всем Омском уже пластом лежали. Бред какой-то.
Гость
20 мая 2020, 18:45
А врачам капец как не весело...тем которые этих фом неверующих лечит потом..
Гость
20 мая 2020, 12:42
Какое плато. Вы не поверите это еще даже не взлет. Будет еще и по 200 зараженных в день и дай Бог, если это будет максимум.
Гость
20 мая 2020, 13:37
В Евромеде в самый пик эпидемии в течение двух месяцев принимали пациентов без каких либо средств защиты, всем было плевать, а теперь видимо денег стало мало приходить и отказывают в приеме без масок, предлагают купить у них!!! Хотя раньше они их бесплатно давали!!! При этом врачи даже не думают одевать маски! А те у кого они есть, одевают их не на нос, а на рот, видимо короно только через рот попадает! Показуха полная и как обычно еврейское выкачивание денег!
Гость
20 мая 2020, 18:43
Мы работаем мсч 4 уборщици помещений нам не дали оплату так мы не санитарки моим палаты меняем памперсы бальным были закрыты на карантин кто мы такие
Не относимся не к кому
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
766мм 93%В Омске еще 65 человек заразились коронавирусной инфекцией