перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Действуйте при первых симптомах, потом может быть поздно»: рассказ человека, похоронившего отца с коронавирусом

Гость
19 мая 2020, 18:37
Леонид, примите мои соболезнования. Для всех- береги себя!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 мая 2020, 12:48
Все равно все помрем, какая разница когда, главное как.
Гость
21 мая 2020, 17:08
Да,врачей на всех не хватает,от этого и отказ приезжать.А профессиональную помощь тоже не все оказывают.Самим справляться знаний не хватает,хоть бы сказали при первых симптомах или подозрениях какие пить таблетки.
Гость
19 мая 2020, 17:46
ДОРОГОЙ ЛЕОНИД- всю статью проплакала,я Вам так сочувствую.Даже нет сомнений,что Вы написали правду- только Вашего отца не вернуть.Берегите себя и маму,да подаст Господь упокоение Вашему отцу, а Вам здравие души и тела+ С сердечным расположением София
Гость
21 мая 2020, 12:30
Ты это серьезно? Нет же короны!!!!!
Гость
23 мая 2020, 01:00
Сейчас наоборот пишут от чего бы ты не умер то от коронавируса типа, а тут написано иначе якобы умер от коронавируса а врачи писали от ОРВИ, Такое ощущение что этим рассказам просто лупят народ
Гость
23 мая 2020, 20:54
Пережил и радуйся хватит советов
Гость
24 мая 2020, 03:56
Леонид, мои соболезнования вам с мамой. Спасибо что нашли силы поделиться вашей историей. Могу предположить что теперь Вы с мамой чувствуете...Мой муж умер у меня на руках, ему было 37(лечили от одного, умер от другого, 2003 г) Хочу поделиться с вами одной утешительной мыслью, которая дала мне сил жить дальше. В Библии содержится утверждение,что у Создателя есть твердое намерение вернуть к жизни тех кто умер.И не где то,, на небе,,,а здесь- на Земле.Это произойдет в определенное им время.И у нас есть обоснованная надежда встретить наших дорогих людей.Это одно из основных учений Библии.Если Вы захотите узнать больше- с удовольствием расскажу(nata-colpino@mail.ru)
Гость
25 мая 2020, 11:59
У нас настолько забит мозг чипированием, что люди не понимают реальности. Берегите себя и относитесь к вирусу серьёзно!
Гость
19 мая 2020, 16:06
На первом этапе врачи откажут в госпитализации под любым предлогом - отрицательный тест, это ОРВИ, полечитесь дома, нет мест. На втором этапе - ИВЛ и смерть.
Гость
19 мая 2020, 17:46
Всем плевать на ваши болит-не болит. Выплаты президентские беспокоят, вот это да.