25 января понедельник
СЕЙЧАС -31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Доброжелатель
12 мая 2020 в 12:41
Я не понимаю, у нас в регионе все реально так плохо с медициной? Худший показатель смертности в СФО после Кемеровской области, и то, не особо они нас перегнали, у них соотношение больных к умершим 251/7 , у нас 302/8, но при этом у них выздоровевших 79, у нас 62. Умирают одни пожилые люди, почему им дома не сидится? Я понимаю, когда нет внуков, детей, приходится самому ходить по магазинам и тд, может там где и подцепили, но в остальных то случаях, либо они дома не сидят, либо заразу приносит кто-то из родственников/друзей. Так сложно минимизировать контакт с другими людьми, зная, что ты находишься в группе риска/у тебя есть хронические заболевания? Также хочется в свою очередь обратится и к "внукам" и "сыновьям", если вы контактируете с большим кол-вом людей, может стоит поменьше навещать своих пожилых родственников? Вы то с коронавирусом справитесь, а вот ваши бабушки и дедушки скорее всего нет.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Васёк
12 мая 2020 в 11:40

Вангую - возраст 70+

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 12:14

Короче,тяжёлых не спасают.И бессильны ИВЛ.

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
12 мая 2020 в 12:41

Я не понимаю, у нас в регионе все реально так плохо с медициной? Худший показатель смертности в СФО после Кемеровской области, и то, не особо они нас перегнали, у них соотношение больных к умершим 251/7 , у нас 302/8, но при этом у них выздоровевших 79, у нас 62. Умирают одни пожилые люди, почему им дома не сидится? Я понимаю, когда нет внуков, детей, приходится самому ходить по магазинам и тд, может там где и подцепили, но в остальных то случаях, либо они дома не сидят, либо заразу приносит кто-то из родственников/друзей. Так сложно минимизировать контакт с другими людьми, зная, что ты находишься в группе риска/у тебя есть хронические заболевания? Также хочется в свою очередь обратится и к "внукам" и "сыновьям", если вы контактируете с большим кол-вом людей, может стоит поменьше навещать своих пожилых родственников? Вы то с коронавирусом справитесь, а вот ваши бабушки и дедушки скорее всего нет.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
12 мая 2020 в 16:48

В хорошим времена 2::3 рейса в неделю с Московии в аэропорту а сейчас 6 : 7 в неделю Кого везёте Господа присяжные????

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 08:29

Пока сосед не помрет от короны, росиянин не поверит в корону ! А с медициной у нас не плохо , у нас не просто нормальной нет !!!!

Гость
14 мая 2020 в 07:32

это разве много 8 человек. сьездите на черлакское кладбище и посмотрите сколько умерло без коронавируса, запугали уже народ этой короной.