24 ноября вторник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Наталья
29 апр 2020 в 11:41

В карантин принимать больных.чтобы омичей побольше заразилось?👍

ОТВЕТИТЬ
Наташа
29 апр 2020 в 11:43

Зачем они тут нужны? 🤦‍♀️🤷‍♀️

Гость
29 апр 2020 в 11:46

Что бы соседи не завидовали

Гость
29 апр 2020 в 12:12

Ну правильно, своих же мало

*****
29 апр 2020 в 12:15

В Якутии всего 147 больных. При том, что, по статистике половина случаев заболевания проходит бессимптомно, и они уже не справляются? У них что там вообще больниц нет?

ОТВЕТИТЬ
?????
29 апр 2020 в 12:22

Почти 3000 км расстояние от Якутии до Омска. Поближе там помочь некому? Люди как эту транспортировку перенесут. Какая тяжесть их заболевания.

321
29 апр 2020 в 12:44

Простите, а что мы в Омске уже всех вылечили и победили коронавирус, что к нам гостей из Якутии везут??? На фига тащить заразу? А когда Омск выйдет на пик заболеваемости, где омичей лечить будут, если все койки в больницах будут заняты приезжими?

ОТВЕТИТЬ
ЯЯ.
29 апр 2020 в 12:52

А между тем, снова в Омске запах газов от работы предприятий. Когда наконец-то губернатор наведёт порядок!? Мало того, что короновирус свирепствует в стране, так ещё отравляющие газы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 13:13

После появления тестов Газпром вздрогнет от количества заболевших. Уж никак допустить нельзя, что такой "святой" работодатель облажался. Несмотря на то что из 10.5 тысяч работников 9.5 подрядчики. кстати, 70% из которых ГазАртСтрой... А как известно где-то процентов 60 - Омичи. Вот и результат. получайте своих вахтовиков(( Ну подумаешь больные чуть чуть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 13:36

З- забота 😂 Я смотрю нашим властям все равно на омичей. Мне кажется или после того, как этот ваш карантин закончится число людей которые захотят отсюда уехать увеличится? Их и так много, станет ещё больше, однозначноо. Чем омичи это все заслужили, непонятно ...

Гость
29 апр 2020 в 13:39

Омичам привезут свежий коронавирус из Якутии, на очереди поставки из Италии и США.
Отнеситесь с пониманием!

Дрон
29 апр 2020 в 13:51

Вообще-то это люди нашей страны. Если есть возможность помочь, то почему не помочь?

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
29 апр 2020 в 13:52

Привезут наших Омичей, которые сейчас находятся на вахте на Чаяндинского месторождении. Они там уже и так две недели сидят на карантине, без элементарных условий быта и питания нормального.

ОТВЕТИТЬ
Ольга (не та)
29 апр 2020 в 14:13

Больных вахтовиков разместят в наших основных короновирусных больницах - инфекционной больница №1 и в 11-й медчанчасти. В 11-й всего 40 ИВЛ. Врачей мало.
Омичам, видимо, придется болеть дома.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 апр 2020 в 14:23

"Доставим оперативно и быстро COVID-19 в любой из регионов России".
Москва, Кремль, Путин.

Иван
29 апр 2020 в 15:39

ОМСК - Отдаленное Место Сбора Короновирусных!

Гость
29 апр 2020 в 22:40

Удивляют ваши комментарии..Наша медицина пока что с короной справляется в должном уровне..Чаяндинское месторождение к сожалению Республике не принадлежит..Голивной офис у них в ЯНАО Ноябрьск одна подрядная организация в Англии пишут..В Якутске говорят что выявили 400 положительных результатов..Чаянда с Якутском связи не имеет..налоги в республику не идут..все возится в том числе рабы-вахтовики прямиком..Там свой аэропорт..зачем нужны нам вахтовики...всем известно ,,в республику завезли они..и многие вахтовики в том числе тяжелобольные на лечение в Якутске..А врачи медсестры и обслуживающий персонал работают в изоляции,не известно когда они вернутся своим родным..А вы тут со своей Солдатовой всякую чушь придумываете