Силовики усиливают патрулирование улиц, чтобы омичи не нарушали режим самоизоляции
24 апреля 2020, 22:30
Гость
25 апреля 2020, 00:27
Кажется уже как прежде не будет никогда. Иногда даже не верится в происходящее, что это сейчас реальность. Что люди которые не преступники не могут спокойно ходить по улицам, в страшном сне такое не снилось.
Гость
24 апреля 2020, 23:23
Полный идиотизм. Сначала запустили заразу в Омск, не закрыв аэропорты и жд, а теперь усиливают. Надо было сначала всё закрывать и не пускать никого и жили бы сейчас нормально и открыто было бы всё.
Гость
25 апреля 2020, 07:27
Охоту запретили,рыбалку запретили,прогулки в парках запретили,даже на работу только по пропускам...а за бугор на моря МОЖНО ! Видать кому-то погреть очко,дороже заражения Родины. Это не просто идиотизм,это супер-идиотизм!!!
Гость
25 апреля 2020, 01:14
Ну что можно сказать-провал по всем направлениям очевиден. Вот так всади с колен. Вот это прорыв без раскачки. Вот это показали кто тут страна-победитель.
Гость
24 апреля 2020, 23:45
А если в 100м от моего дома выгул собак запрещен? 😅 сажать на унитаз?
Гость
25 апреля 2020, 09:18
3 недели самоизоляции, а толку никакого. Заболеваемость растет. Очевидно власть делает что-то не так. Может руководству пора задуматься и подключить для решения пандемии голову?
Гость
24 апреля 2020, 23:27
Эх, в Калининграде отменяют самоизоляцию с 29, нам видимо это ещё долго не светит😶
Гость
25 апреля 2020, 16:44
Представляю свою тёщу, выдвинувшуюся на дачу на такси. Это очень круто! Круче может быть только поездка на такси за грибами.
Гость
26 апреля 2020, 12:09
Наберите в поиске: враньё о коронавирусе.
Гость
27 апреля 2020, 09:50
План Путина по геноциду населения страны работает.
Гость
27 апреля 2020, 21:02
Люди! Омичи! Потерпите еще, оставьте свою иронию и недоверие! Пока у нас более благополучная ситуация, чем в других регионах, так давайте будем благоразумнее, чтобы не стало, как в Москве и Питере. Не контактируйте с людьми, без которых вполне можно обойтись, не ходите в гости, соблюдайте элементарные правила , ведь это так просто. Надевайте маску в магазине, транспорте, мойте руки, как можно чаще! Ведь это не трудно! !!!!!!!
Сейчас+11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +7
5 м/c,
южн.
756мм 50%Силовики усиливают патрулирование улиц, чтобы омичи не нарушали режим самоизоляции