17 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Lala
24 апр 2020 в 08:22

А сейчас у нас работица?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2020 в 08:26

Кто бы мог подумать, что уничтожение ИПшников, торговли, сферы услуг вызовет безработицу.

ОТВЕТИТЬ
Петр Васильевич
24 апр 2020 в 10:05

Работы много. Нужно только хотеть работать. А многие не хотят. Хотят только в кабинетах сидеть. У нас на производство требуются разнорабочие, шихтовщики, шлаковщики, слесари по зачистке, сварщики. Работы много! Опытные мужики по 25 тысяч имеют на нос, но и не ленятся. Работают будь здоров! Выходные праздники, всегда свое дело знают! А если лентяй какой в бригаду попадет по случайности, то его в три шеи да за ворота. Мужики таких не любят. Потому что бригаде выработка нужна. А то и на проезд до работы себе не заработают. Знают свое дело. Настоящие мужики!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 10:44

Ищем разноробочего и найти не можем,люди лучше побухаю и будут кричать что нет работы,чем поработаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 14:29

Спасибо, у меня всё хорошо, ни на чьих шеях не сижу и работа у меня не бей лежачего с норм зарплатой, может быть потому что в своё время я учился и развивал не только навыки разнорабочего.))) Ваш же мытарский труд за 3 копейки вертел я сам можешь догадаться где. Удачи найти себе раба.

Натали
24 апр 2020 в 15:08

И снова Москва! Какая может быть командировка? Мы же вроде в самоизоляции. Почему не закрывают Московский регион, из него вся зараза по всей России разносится? Почему вообще регионы не закрываются?

Фото пользователя
24 апр 2020 в 16:48

Умер от короновируса), от старости он умер...
Если человек умирает с геморроем то это не значит что от геморроя умер, бред какой то

Артем
24 апр 2020 в 17:05

Скиньте номер телефона, я тоже пойду к вам на работу согласен даже на разнорабочего.

Евгения
24 апр 2020 в 20:39

Ничего не понимаю. То есть разрешить в супермаркетах столпотворение нормально, а на кладбище нельзя. Вчера вечером там протолкнуться нельзя было. По 10 человек в очереди. Во всех странах ограничивают кол-во входящих. Логика в чем? В хозяевах Ленты?

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2020 в 23:57

Это точно, что регион на пороге внутреннего распространения. Потому что уже полно контактов с прилетающими из Москвы. Уже даже сил нет писать бесконечно и спрашивать, видимо, только у самого себя : почему самолёты из Москвы всё летят и летят?...

омич
25 апр 2020 в 00:06

Нет такого режима - самоизоляция. В конституции есть право на свободу передвижения