21 января четверг
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
16 апр 2020 в 12:00

Никто не будет сидеть дома, пока это будут только рекомендации, вот когда введут жёсткие меры с существенным штрафом вот тогда омичи МОЖЕТ БЫТЬ задумаются. Люди, потерпите..Чем меньше мы все будем гулять, тем быстрее все это закончится...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
16 апр 2020 в 12:59

А где в аптеках парацетамол? В три зашла в центре у Торгового ни в одном нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 13:58

Интересно куда пропало три положительных человека при тестировании на нпз? В статистику не добавили, опровержения не было. Плюс два три дня назад на тгк11 5 тестов положительных. Тоже тишина.

Виктор
16 апр 2020 в 14:19

Я ИП доходы - 0 РУБ. ГОЛОДАЕМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Ана
16 апр 2020 в 14:25

Сегодня 23 случая в Омске. Поправьте

Нюша
16 апр 2020 в 15:47

В парикмахерских мастера не устроены, а владельцы плачут, что зарплату платить нечем. Плевать им на людей, свои деньги они теряют вот и всё о чем они думают, а не о людях

ОТВЕТИТЬ
Виктор
16 апр 2020 в 16:23

Все кто хочет сидеть пусть сидят. Бездельники которые и так получат свою ЗП. Бабло потекло рекой из бюджета в компании которые принадлежат тем же кто запрещает работать...посмотрите сами на компании которым разрешено работать и кому они принадлежат. Массовый психоз, ни одного толкового обоснования, больницы переполнены просто всеми подряд, про тесты сами же врачи говорят что они могут быть ложноположительными. Очнитесь товарищи какой вирус. Кто посчитает сколько людей покончат с собой, кто считается с живыми которых поставили раком? Это то же самое что расширяют права всяким меньшинствам но ложат на права большинства.....идите в пень...Нужно работать и дать людям работать и жить.

ОТВЕТИТЬ
Катя
16 апр 2020 в 19:25

Омск.Вчера ходила в фармокопейку,продавец без маски,без перчаток.Ужас,беспредел!!!!

ОТВЕТИТЬ
Люда
16 апр 2020 в 19:27

муж на газели раб

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 21:37

Запретить самолёты из Москвы, закрыть все федеральные сети, а местным всем разрешить работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 22:42

Интересно, а чем вылечили заболевших? Если против вируса еще нет вакцины. Надувательство

ОТВЕТИТЬ
михаил
17 апр 2020 в 01:56

Вакцина-это не лекарство, а ослабленные микроорганизмы для активизации имунитета. Вы, видимо, имеете в виду лекарство от коронавируса. Его нет, и никто вас не надувает. И от насморка лекарства нет, и от близорукости. Роль лекарства здесь играет уход за больным, процедуры: искусственная вентиляция лёгких, подбор витаминных препаратов, лечение сопутствующих осложнений. Организм борется и побеждает.