СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Омичам — штрафы, врачам — премии: хроника пандемии коронавируса
Омичам — штрафы, врачам — премии: хроника пандемии коронавируса

3 апр 2020 в 17:46

Пусть их отправляют на полную изоляцию. За городом стоят пустые санатории и профилактории. Пусть находятся там. Дома их не удержишь. И не проследишь.

Гость
3 апр 2020 в 19:36

Кто знает, куда нужно звонить если на футбольном поле мужики играют в футбол! В полицию звонить бесполезно они передают информацию участковому , а участковый считает что он выше всего и его только отвлекают. Просит писать заявление, а толку(

Михаил
4 апр 2020 в 00:00

Что то немного непонятно, штраф до 40 т.с. рублей, а где режим ЧС, вроде бы президент не вводил, на каком основании??? А как будут принимать решения? ДУРДОМ, где мы существуем? Вот это право....

Гость
3 апр 2020 в 13:13

А ранее писали, что последний рейс из Доминиканской республики прилетит в Омск 15 апреля. С ними - то как?! Их куда?!

exSU
3 апр 2020 в 22:09

Ну вот государство определилость - помощи нет, а вот штрафов - бери не хочу!
Как писал один Владимир Владимирович :
одному — бублик, другому дырка от бублика.
Это и есть демократическая республика.

ленка
3 апр 2020 в 23:49

Душат нас братцы и сестры штрафами! Не к добру это. Даже среди нас, богатейших людей города, есть негодование по данному обстоятельству

Гость
4 апр 2020 в 01:25

Звоните Буркову, он потом решит что дальше делать или роспотребнадзору

Гость
4 апр 2020 в 01:28

Огромное спасибо всем всем врачам которые спасают людей, низкий им поклон.

Гость
4 апр 2020 в 03:48

А как узнать,что именно я контактировала с больным? Ведь ни у заболевших, ни умерших мы не знаем по фамилии и адресу! А ведь до самоизоляции мы все ходили и в гости и встречались.

Евгений
4 апр 2020 в 08:20

Умные люд, к которым, к сожалению, не всегда прислушиваются, проинформировали, что эпидемия не закончится, пока не переболеют (или не будут привиты) 60 процентов населения. Это наука. Кнутом и бредом, так называемой элиты, по телеку этого не изменить. Учиться, господа, надо. Учиться.