перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Где маски?»: мы прочитали самые популярные вопросы наших читателей и задали их на горячей линии

Гость
2 апреля 2020, 06:41
Никто не поедет к вам при низкой температуре. Мне отказали в пяти местах. С бронхитом и температурой 37,3 сказали идти ногами в поликлинику. Разумеется, я не пошла. Болею дальше без всякой помощи.
Гость
2 апреля 2020, 12:53
"Суперспец" коллцентра ответила"Все врачи на самоизоляции,рецепты выписывают у себя на дому!!!!" Думаю такую"сотрудницу" нужно привлекать за это"информирование насеения"
Гость
2 апреля 2020, 11:08
МФЦ отказывают в приёме заявления для назначения пособия на первого ребенка, руководствуясь карантинными мерами. Данное пособие назначается со дня обращения, каждый день промедления ведёт к утрате части пособия. Через госуслуги именно на этот вид пособия подать заявление нельзя.
Гость
2 апреля 2020, 13:29
Здравствуйте, я житель Чернолучия Омкого района. У нас в посёлке всегда была проблема с чистой водой, и сегодня когда в условиях карантина закрыты все базы отдыха вовсе не где взять питьевую воду. Обзвонила все инстанции, и в администрации Омского районе мне ответили что воду я могу взять в пункте выдачи чистой воды, только он находится за 6 км, интересно и как же можно сидеть дома. Как быть лицам старше 60,если нет машины. Вот так пока вся Россия борется с коронавирусам на жителей Чернолучия их администрации наплевать. Ведь такие болезни как кишечная палочка, отравление для нас сейчас не главная проблема.
Гость
2 апреля 2020, 20:51
Здраствуйте , такой вот вопрос , я нахожусь на левом берегу , мне нужно вернуться на правый , дело в том что там общага , скажите пожалуйста как я могу туда попасть , что мне делать ??????)
Гость
3 апреля 2020, 08:12
Завтра заканчивается срок действия паспорта по возрасту. Получить новы не могу, так как негде сделать фото, чтобы отправить в МФЦ(они работают). Без паспорта не могу снять деньги в банке. Не выдают по паспорту с истекшим сроком. Позвонил на горячую линию, предложили с банком договориться. И вот вопрос - а зачем МФЦ работают, если документы подготовить для подачи нет возможности?