перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Парк закрыт и жениться нельзя: хроники омского коронавируса

1 апреля 2020, 10:13
На официальном сайте СТОПКОРОНОВИРУС - в Омске 3 человека заразившихся, а губернатор говорит о 8 гражданах!!!!! Кому верить???? Или Омск скрывает цифры, чтобы не получить по "шапке"?!?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля 2020, 10:23
Больной, который скончался а Перми был с сопутствующими заболеваниями, онкология. жути не нагоняйте. кто уходит на "ту сторону" все были больны другими болячками и по серьезнее. Сколько людей "уходит" с обычным ОРВИ, онкологией, от клещей, обычной простудой, никто не интересовался цифрами, а тут шум, гам.
Гость
1 апреля 2020, 14:03
самое время отремонтировать Ленинградский мост!!!!!
Гость
2 апреля 2020, 12:21
В связи с коронавирусом многие водители маршруток отказываются от оплаты по картам, ссылаясь на то, что терминалы не работают. Все хотят наличку. Просьба, разбиритесь. Остановите этот беспридел.
Гость
4 апреля 2020, 07:09
Вчера ко мне домой пришёл по вызову участковый терапевт. Сколько у него было больных до меня , я не знаю. Но в моей квартире, где живу я и мой ребенок, он стоял без маски и других средств защиты. Это что халатность или акция "закажи любой вирус на дом"? Возмущена до предела.
Гость
1 апреля 2020, 16:27
Заболела температура куда звонить,куда обращаться?
Гость
2 апреля 2020, 08:31
Стройбетон тоже работает, либо отпуск за свой счет либо на увольнение, многие конторы частные так работают
Гость
2 апреля 2020, 09:40
Почему работает леруа м н. На завертяева Какие товары первой необходимости там преобретают?
Гость
1 апреля 2020, 12:43
А в регистратуре сказали, что у них на всё такие очереди. Вне очереди только по онкологии принимают. Вопрос - как выявить онкологию без обследования?
Гость
1 апреля 2020, 16:28
Ау ответьте....
Гость
1 апреля 2020, 17:40
Врача на дом вызывайте.
Гость
1 апреля 2020, 22:00
8!
Гость
2 апреля 2020, 06:28
Да всем наплевать на запреты. Нефтезавод весь выгнали на работу. Тысячи людей в одном месте. Куда власть смотрит?
Гость
2 апреля 2020, 08:44
Просят носить маски а их в продажи нет. Будут штрафовать за отсутствие маски. Вы сначала маски завести а потом штрафуйте.
Гость
2 апреля 2020, 10:56
Про вирус все говорят только начало, у Голиковой пик уже миновал. Получается она и ей подобные живут в другой стране или в вертуальной реальности.
Гость
2 апреля 2020, 11:01
Путин почему-то всем помогает а масок в аптеках нет а если и найдеш то дорогие, 100рублей за маску ещё штраф хрен им
Гость
2 апреля 2020, 11:56
У нас кот спрятался. Чует неладное
Гость
2 апреля 2020, 12:32
У нас Ленинский рынок работает, стройматериалы продают, цветы искусственные, и закрываться не собираются
Гость
3 апреля 2020, 22:59
Куда обратиться за разрешением хотя бы раз в неделю поехать к матери, купить ей продукты и обратно?
Гость
2 апреля 2020, 00:11
Омский нпз как строили тысячи рабочих, так и строят, 1 день карантина объявили 1 апреля, завтра снова стройка запуститься! Распространите это!
Гость
2 апреля 2020, 14:56
Подскажите пожалуйста как будут ходить поезда из Москвы... будет какое-нибудь ограничение...у меня муж там работает....я очень переживаю 😔
Гость