перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Минздрав назвал результаты тестов на коронавирус у омичей, вернувшихся накануне из Таиланда

Гость
30 марта 2020, 16:40
Ну спасибо Вове за это, не мог закрыть границы месяц или полтора назад и запретить ездить на отдых дуракам. Вчера только было на карантине домашнем 4000 тысячи, теперь уже 6800. Это прямо реальное вредительство какое-то. И это в каждом городе такое, и заражённые среди этих дебилов 100% есть, и карантин домашний и самоизоляцию какая-то часть соблюдать все равно не будет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 марта 2020, 16:15
Надеюсь, что тестирование проходило не в форме заполнения пассажирами анкеты с вопросом - у вас случайно нет коронавируса?
Гость
31 марта 2020, 04:56
какого хера надо было везти этих ,,отдыхающих,, в центр города?много разных лагерей в отдаленности от населенного пункта.и держали бы там всех.
Гость
30 марта 2020, 17:17
Мазок из носа и горла брали! Анализ делается день в день! Вы где его сдать умудрились????
Гость
31 марта 2020, 11:24
А зачем тратить деньги на ваше здоровье, карантин в городе, контроля никакого, все слоняются и детей таскают. Народ тупо не понимает, что это.
Гость
31 марта 2020, 10:55
Почему не проводится дезинфекция улиц , сооружений , сидим и ждем - само пройдет ??? !!!
Гость
31 марта 2020, 10:51
Интересно как обстановка с семьёй из трёх человек из ОАЭ. Как протекает заболевание
Гость
31 марта 2020, 11:22
Думаю в системе на листочке, потому что некоторые имевшие контакт с тремя заболевших ходили на работу
Гость
31 марта 2020, 13:21
Я даже не знаю, что я бы делала если купили бы путёвку за границу и ехать нельзя и путёвка есть. В этом году как чувствовали, что Зарание не надо покупать. Берегите себя и близких.
Гость
31 марта 2020, 13:20
Меня интересует какое время необходимо для определения результата анализов , которые берут у наших туристов при возвращении домой. Тесты показывают сразу результаты или позже?
Гость
31 марта 2020, 16:08
Что из себя представляет тест на коронавирус?Это кровь,мазок слизистой или что?