Наверно для отчетности, чтоб не портить Омску репутацию дана команда держатся до последнего и вирус не обнаруживать ни у кого, наверно только показухой можно объяснить что омичи прилетая со всего мира в Омск никто не инфицирован
Находящиеся на карантине радостно ходят по городу.никакого контроля нет.к чему все приведёт если будет больной???нет алгоритма изоляции больных берут анализ и отправляют домой,а пока будет результат..........
И в школах дети учатся.Во всем мире,да и во всех практически городах школы закрыли с 18 марта,а у нас ждут чего то.Умные учатся на чужих ошибках,дураки на собственных.Только как то не хочется быть в числе последних
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
У скольких из 23 брали анализ на короновирус? Нет анализа - нет диагноза, все просто.
Наверно для отчетности, чтоб не портить Омску репутацию дана команда держатся до последнего и вирус не обнаруживать ни у кого, наверно только показухой можно объяснить что омичи прилетая со всего мира в Омск никто не инфицирован
Нас нефтезавод закалил 😁
Находящиеся на карантине радостно ходят по городу.никакого контроля нет.к чему все приведёт если будет больной???нет алгоритма изоляции больных берут анализ и отправляют домой,а пока будет результат..........
Блин люди чего вы кипишуете, все будет хорошо
Судя по некомпетентности Омского Минздрава нас ждёт сценарий Италии .мер адекватных не предпринимают,а время теряют.
Спасибо вирусу короне в магазине купить нечего все расхватали как будто грядет апокалипс просто охренеть
А на домашний карантин соблюдаетмя точно? Мы же русские люди любим на авось пронесёт. За ними как наблюдают?
У нас в Омске даже не делают такие анализы
Люди приезжают из Вьетнама, тайланда, Германии и никого не заставляют и даже не оповещают, что им надо самоизолироваться на 14 дней
Сейчас и без конвируса много кто болеет всякими другими заболеваниями( ОРВИ, ветрянка, инфекции)
И в школах дети учатся.Во всем мире,да и во всех практически городах школы закрыли с 18 марта,а у нас ждут чего то.Умные учатся на чужих ошибках,дураки на собственных.Только как то не хочется быть в числе последних