Инсульт от первого лица: что чувствует человек и как это происходит
11 марта 2020, 06:50
Гость
11 марта 2020, 22:28
Да,смертность от инсультов высокая,до больницы часто не довозят,и что самое печальное достаточно высокий риск повторного инсульта,который очень часто заканчивается летальным исходом
Гость
11 марта 2020, 23:05
спасатель в наушниках, медсестра вообще не соображает, скорая приезжает через сорок минут. это прорыв.
Гость
11 мая 2021, 16:02
Ранее поступление в больницу не гарантирует ранее начало лечения инсульта, у свекрови находящейся на лечении в Бсмп1, случился ишемический инсульт в отделении больницы, нужного лечения не было оказано, так как препарата который растворяет тромб не было, с родственниками чтоб найти препарат, никто не связался, теперь больная с последствиями инсульта привязана к койке
Гость
28 августа 2021, 09:10
У меня произошло 2 инсульта. При первом была немного парализована левая сторона, а на втором полностью правая. Это произошло в 31 и 32 года. Самое главное верить в себя и не сдаваться. Я смогла полностью восстановиться. Хотя до сих пор помню как лежала в больнице и левой рукой или ногой двигала правую часть тела, а их я не ощущала. А врачи так и не сказали из-за чего они произошло - я здорова.
Гость
17 сентября 2021, 22:38
Настойка цветов дерева граба. Найдите информацию в яндаксе. Это самое сильное средство для восстановления после инсульта.
Гость
11 марта 2020, 21:49
А Я верю, что ни кто немраспознал инсульта. Мой папа получил инсульт иини кто ничего не понял, Я сама в 36 лет получила микро инсульт и тоже не сразу поняла что со мной 😥это ужасно ты остаешься один на один с этим и если ни кто не поможет быстро, то все плохо заканчивается((
Гость
11 марта 2020, 18:39
А вот и двое засланных казаков из бассейна отписались. Это вам молиться надо чтобы на вас роспотребнадзор не натравили
Гость
11 марта 2020, 11:24
Про действия работников бассейна враньё от начала и до конца, есть свидетели и видео, редакция должна проверять такие факты.
Гость
11 марта 2020, 20:11
Статья анонимная,автора нет?
Гость
11 марта 2020, 22:59
А у меня соседку ,совсем молодую женщину после инсульта парализовало.Отказала левая половина туловища.Муж ушел родители старенькие ухаживают,кормят из ложечки,переворачивают,моют,не дай бог никому
Гость
12 марта 2020, 07:59
Дорогие,мои!Бросайте курить,не хандрите!Улыбайтесь чаще!И будьте здоровы( и не забывайте хотя бы раз в год проверять уровень холестерина в крови,😁
Гость
11 марта 2020, 11:55
На месте сотрудников бассейна,я бы подал в суд за клевету и нанесение морального ущерба.
Гость
12 марта 2020, 08:26
Здравствуйте ,все знают теоретически ,что надо делать,какой образ жизни вести,но на практике очень трудно все это выполнять...
Гость
12 марта 2020, 17:06
Только когда страдает левое полушарие, видеть перестаёт правый глаз, и наоборот. Учите анатомию.
Гость
12 марта 2020, 19:35
Написали, что у девушки ишемический инсульт - это несколько другое, отличается от традиционного инсульта у стариков, т.е. нет кровоизлияния, сосуд не лопается, а наоборот кровь не проходит в определенный отдел мозга и этот отдел начинает отмирать без полноценного питания.
Гость
13 марта 2020, 11:04
да что медсестра, скорая уехала от больного у которого инсульт случился, сказали вы с похмелья болеете. хотя даже капли в рот не брал. А завотделением 25й даже лечить не стала от инсульта, диагноз поставили не правильный. Врачи, бОльшая часть , некомпетентны.
Гость
14 марта 2020, 12:29
Мне кажется тему нашего здравоохранения лучше даже не затрагивать😔Конечно в Москве,Казани иПитере все не так,но в Омске!Даже если скорая и приедет вовремя,совсем не факт,что вы не умрёте в приемном отделении дожидаясь госпитализации.Об этом уже много написано,не хочу повторяться.Я много раз сталкивалась с этим.Долго болел папа,увозили его и с острым инфарктом ,а до этого и с гипертоническим кризом.И каждый раз одно и то же.Пока дождешься госпитализации ,за это время можно пять раз умереть.Говорят:хотите быстро и качественно -едьте в Евромед.Денег нет терпите.
Гость
14 марта 2020, 15:51
Кто же виноват, если взрослая дородная баба пошла в бассейн с давлением 200 и не контролировала свою другую очень серьезную болезнь тромбофилию?
Могла навернуться где угодно (одна дома, одна в подъезде или на улице).
Гость
14 марта 2020, 19:12
1)-инсульты молодеют,так как причины-стресс,лечение по американским навязанным стандартам( ,а должен быть индивидуальный подбор), гинекологи всем не попадя назначают гормоны, перестали хорошо учить будущих врачей, а в реалии думающих врачей душат(так как думающие не нужны- а как катастрофа грянет-все ищут грамотных врачей), идет отток кадров( так как и сми и у народа-потребительское и унижающее достоинство врача-отношение,так как оскорбить медиков ничего не стоит( только агрессивное отношение сформированное-медики всем должны)- итогом которого является,что система сама себя уничтожает,
2)-население стареет, население понимает,что самое главное здоровье и идет всевозрастающий тренд в изучение вопросов долголетия и все хотят все и сразу-даже с вредными привычками- и все нерешенные социальные вопросы выливают на медиков и педагогов,что увеличивает моральную и психологическую нагрузку,
3)-ходят по поатным клиникам, а потом "выдоенные" и озлобленные приходят и выливают весь негатив на первичное звено,
4)-почему-то незазорно иметь своего юриста,экономиста,сантехника, плиточника,ремонтника-а медики всем все должны,
5)-каждый определяет свой путь-потому что медиков превратили и в программистов,и экономистов, и юристов, и в бухналтеров, и статистов, но только не в врачей с накладыванием всех нагрузок и спусканием всех собак-скоро медицину уничтожат ,видимо(поэтому идет отток кадров),
Гость
15 марта 2020, 15:54
У пальмового масла температура загустевания значительно выше подсолнечного и это одна из основных причин закупорки сосудов
Гость
17 марта 2020, 09:08
А что симптомы есть а какая помощь нужна не расписана. Резкий обрыв концовки без лечения. Что делать то надо было...Что другим, делать в таких ситуациях?
Гость
19 марта 2020, 08:44
Вот все пишу про признаки инсульта-а у меня всё было не так.И речь не нарушена,и язык по средней линии,и руки поднимались обе одновременно.А инсульт ишемический обширный,НО-мозжечковый.Правая часть мозжечка погибла почти полностью,А симптомы-головокружение,в бешеном ритме пол меняется с потолком,дикая рвота и невозможность встать на ноги .Спасибо,скорая приехала быстро и поверила,что это инсульт.Четверо суток в реанимации,месяц интенсивной терапии.Я инвалид,но могло быть хуже.Так что не только классические признаки выдают инсульт,и их тоже нужно учитывать,
Гость
12 марта 2020, 06:09
Инсульт,очень серьезное заболевание и как многие болезни "молодеет" с каждым годом.Надо стараться следить за собой: за питанием,весом,избегать вредных привычек,больше двигаться.
Гость
12 марта 2020, 13:19
как это не понятно причина ? давление за 200 и нагрузка в бассейне
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
зап.
761мм 93%Инсульт от первого лица: что чувствует человек и как это происходит