Буркина вот и пиши про врачей, а от троллейбуса отстань.
Почему Липатникова не стала терапевтом участковым или хирургом?
Все просто, в «платной» специальности больше заработка и никогда не поверю что она пошла в кожвен по призванию!
Ждём рассказ про хирурга из стационара! Про травматолога из травмпункта! Про участкового педиатра
Хотелось бы посмотреть на Вас лет через 15-20 - профессиональное выгорание всё-таки неизбежно, наблюдала это на двух своих школьных подругах. Обе на "отлично" закончили мединститут и были полны энтузиазма и любви к пациентам. Достаточно успешные карьеры. Но одна через 12 лет ушла из профессии совсем, а другая к 40 годам стала обычным равнодушным врачом в платной клинике - и я к ней лечиться и сама не пойду, и близким отсоветую... Да, сама система нашего здравоохранения этому способствует.
Врачам периодически надо на полгода-год переключаться на что-то другое, чтобы элементарно сохранить себя.
Удачи!!!
Это не просто профессиональный доктор, это красивая и умная девушка, всегда поможет, подскажет. Открытая, добрая, чуткая и отзывчивая, больше бы таких врачей, да не только врачей, людей бы таких больше.
Все вроде замечательно, но....в статье употребляется много "я"...вопрос...либо журналист в силу своего профессионализма не смог грамотно изложить интервью, или же сам врач не совсем чётко формулировала свою мысль(прослеживается умеренный уровень ЧСВ), а в целом сама врач вроде очень даже ничего...хочется верить, что внутреннее содержание человека соответствует яркой внешности.
очередная артистка вылезла на сцену
лучше бы детей рожала и воспитывала. А то скоро орать начнет, РФ вымирает, никто колёсико ей не меняет.
Или она вылезла в тырнет с фотками в поисках папика ?
А как же только шо вышла замуж ? За сут... ?. Кого ?
Соглашусь с многими, лицо конечно у неё смазливое, но она единственная кто поставил мне верный диагноз... обошла все частные клиники, но помогли только на 5 линии.
у меня сложилось впечатление,что в медвузах иногда готовят не врачей,а следователей,главная цель которых разоблачить пациента в том,что он врёт,рассказывая о своих болячках.
и что главная цель такого врача,убедить пациента в том,что он заблуждается,и ничего у него не болит,как бы плохо он себя не чувствовал...
"Такое чувство, что автор очень любит не только свою профессию, но и саму себя. Иначе к чему такое количество авто фоток?"Я вся такая умница!? А довольны ли больные таким врачом?
От души желаю семейного счастья.Вы очень хороший человек и красивая девушка.Не обращайте внимания на злопыхателей,есть такой сорт,им плохо когда человек счастлив или красив.Удачи вам в вашей нелегкой работе!!!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Молодец
Побольше бы таких докторов!!!
Отличный и очень красивый доктор! Очень заботливая и внимательная к своим пациентам, 100 % мастер своего дела!!!
умница.
молодая еще, не хлебнула еще
Буркина вот и пиши про врачей, а от троллейбуса отстань.
За последние 4 года все врачи почти сменились в кожном отделении, только Никитина вернулась из декрета. Всех остальных из отделения даже не знаю.
Что то из серии Я барин а ты дурак.Самолюбование.
Молодая еще, 24 часа в сутки врач))). Поменьше нужно окружающих ставить в известность о своей профессии, сядут на шею.
Такое чувство, что автор очень любит не только свою профессию, но и саму себя. Иначе к чему такое количество авто фоток?
На предпоследней фотографии написано "Зеленый остров", но на самом деле это место возле Драмтеатра.
Девушке успехов! Страна должна гордиться такими, как она!
Такая хорошенькая .,мне понравилась девушка .Удачи ей и семейного счастья .!
Как я могу доверить свою пипиську этой инстаграмщице???
ВРАЧ МОЛОДЕЦ...ЖЕЛАЮ УДАЧИ...
Все вроде замечательно, но....в статье употребляется много "я"...вопрос...либо журналист в силу своего профессионализма не смог грамотно изложить интервью, или же сам врач не совсем чётко формулировала свою мысль(прослеживается умеренный уровень ЧСВ), а в целом сама врач вроде очень даже ничего...хочется верить, что внутреннее содержание человека соответствует яркой внешности.
А ведь могла быть артисткой. Очень даже приятная девушка.
Вот умеют же омские журналисты писать.
Наши как про врачей напишут, так комментаторы-новосибирцы сразу начинают угрожать прокурорскими проверками.
очередная артистка вылезла на сцену
Очень яркая девушка и профессии своей хорошо говорит. Пусть любуется собой, она же - молодая, красивая девушка. Не брюзжите, сердитые комментаторы)))
Умница. Красавица. В белом халате. Да еще и спортсменка! Просто мечта)
Умница.Красавица. В белом халате. Да еще и спортсменка! Просто мечта)
"Такое чувство, что автор очень любит не только свою профессию, но и саму себя. Иначе к чему такое количество авто фоток?"Я вся такая умница!? А довольны ли больные таким врачом?
От души желаю семейного счастья.Вы очень хороший человек и красивая девушка.Не обращайте внимания на злопыхателей,есть такой сорт,им плохо когда человек счастлив или красив.Удачи вам в вашей нелегкой работе!!!
Здоровья и счастья вам, коллега!
Сколько самолюбования! Для врача это - не лучшая черта.