20 января среда
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Евгений
27 ноя 2019 в 09:33

Молодец

Тамара
27 ноя 2019 в 10:32

Побольше бы таких докторов!!!

Марина
27 ноя 2019 в 13:03

Отличный и очень красивый доктор! Очень заботливая и внимательная к своим пациентам, 100 % мастер своего дела!!!

юрик
27 ноя 2019 в 13:14

умница.

ной
27 ноя 2019 в 13:35

молодая еще, не хлебнула еще

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 13:37

Буркина вот и пиши про врачей, а от троллейбуса отстань.
Почему Липатникова не стала терапевтом участковым или хирургом?
Все просто, в «платной» специальности больше заработка и никогда не поверю что она пошла в кожвен по призванию!
Ждём рассказ про хирурга из стационара! Про травматолога из травмпункта! Про участкового педиатра

ОТВЕТИТЬ
Омич55
27 ноя 2019 в 13:57

За последние 4 года все врачи почти сменились в кожном отделении, только Никитина вернулась из декрета. Всех остальных из отделения даже не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 ноя 2019 в 14:09

Что то из серии Я барин а ты дурак.Самолюбование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 14:17

Молодая еще, 24 часа в сутки врач))). Поменьше нужно окружающих ставить в известность о своей профессии, сядут на шею.

Лидия
27 ноя 2019 в 15:35

Хотелось бы посмотреть на Вас лет через 15-20 - профессиональное выгорание всё-таки неизбежно, наблюдала это на двух своих школьных подругах. Обе на "отлично" закончили мединститут и были полны энтузиазма и любви к пациентам. Достаточно успешные карьеры. Но одна через 12 лет ушла из профессии совсем, а другая к 40 годам стала обычным равнодушным врачом в платной клинике - и я к ней лечиться и сама не пойду, и близким отсоветую... Да, сама система нашего здравоохранения этому способствует.
Врачам периодически надо на полгода-год переключаться на что-то другое, чтобы элементарно сохранить себя.
Удачи!!!

Алёна
27 ноя 2019 в 19:15

Это не просто профессиональный доктор, это красивая и умная девушка, всегда поможет, подскажет. Открытая, добрая, чуткая и отзывчивая, больше бы таких врачей, да не только врачей, людей бы таких больше.

Михаил Тарусин
27 ноя 2019 в 19:37

Такое чувство, что автор очень любит не только свою профессию, но и саму себя. Иначе к чему такое количество авто фоток?

ОТВЕТИТЬ
Акакий
27 ноя 2019 в 20:07

На предпоследней фотографии написано "Зеленый остров", но на самом деле это место возле Драмтеатра.

Гость
28 ноя 2019 в 00:54

Девушке успехов! Страна должна гордиться такими, как она!

Лариса.
28 ноя 2019 в 01:07

Такая хорошенькая .,мне понравилась девушка .Удачи ей и семейного счастья .!

Гость
28 ноя 2019 в 06:36

Как я могу доверить свою пипиську этой инстаграмщице???

ОТВЕТИТЬ
ВОЛОДЯ
28 ноя 2019 в 14:17

ВРАЧ МОЛОДЕЦ...ЖЕЛАЮ УДАЧИ...

Ивасючка
28 ноя 2019 в 16:35

Все вроде замечательно, но....в статье употребляется много "я"...вопрос...либо журналист в силу своего профессионализма не смог грамотно изложить интервью, или же сам врач не совсем чётко формулировала свою мысль(прослеживается умеренный уровень ЧСВ), а в целом сама врач вроде очень даже ничего...хочется верить, что внутреннее содержание человека соответствует яркой внешности.

ОТВЕТИТЬ
игорь
28 ноя 2019 в 18:19

А ведь могла быть артисткой. Очень даже приятная девушка.

\\\
28 ноя 2019 в 21:11

Вот умеют же омские журналисты писать.
Наши как про врачей напишут, так комментаторы-новосибирцы сразу начинают угрожать прокурорскими проверками.

шутник
29 ноя 2019 в 07:16

очередная артистка вылезла на сцену
лучше бы детей рожала и воспитывала. А то скоро орать начнет, РФ вымирает, никто колёсико ей не меняет.
Или она вылезла в тырнет с фотками в поисках папика ?
А как же только шо вышла замуж ? За сут... ?. Кого ?

ОТВЕТИТЬ
Кристина
29 ноя 2019 в 12:03

Соглашусь с многими, лицо конечно у неё смазливое, но она единственная кто поставил мне верный диагноз... обошла все частные клиники, но помогли только на 5 линии.

Гость
29 ноя 2019 в 12:50

у меня сложилось впечатление,что в медвузах иногда готовят не врачей,а следователей,главная цель которых разоблачить пациента в том,что он врёт,рассказывая о своих болячках.
и что главная цель такого врача,убедить пациента в том,что он заблуждается,и ничего у него не болит,как бы плохо он себя не чувствовал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 12:55

Очень яркая девушка и профессии своей хорошо говорит. Пусть любуется собой, она же - молодая, красивая девушка. Не брюзжите, сердитые комментаторы)))

Глеб
29 ноя 2019 в 18:45

Умница. Красавица. В белом халате. Да еще и спортсменка! Просто мечта)

Глеб
29 ноя 2019 в 18:46

Умница.Красавица. В белом халате. Да еще и спортсменка! Просто мечта)

Гость
29 ноя 2019 в 19:29

"Такое чувство, что автор очень любит не только свою профессию, но и саму себя. Иначе к чему такое количество авто фоток?"Я вся такая умница!? А довольны ли больные таким врачом?

Хасан
29 ноя 2019 в 21:12

От души желаю семейного счастья.Вы очень хороший человек и красивая девушка.Не обращайте внимания на злопыхателей,есть такой сорт,им плохо когда человек счастлив или красив.Удачи вам в вашей нелегкой работе!!!

Бугор.
29 ноя 2019 в 21:37

Здоровья и счастья вам, коллега!

Евгений
2 дек 2019 в 11:59

Сколько самолюбования! Для врача это - не лучшая черта.