перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Теперь я жадно вдыхаю каждую минуту»: история красавицы-врача, которая перенесла трепанацию черепа

31 августа 2019, 08:00
Гость
Гость
4 декабря 2019, 16:21
Светочка ! Да в жизни всякое случается !Все под Богом ! Я тебе желаю крепкого здоровья успехов во всех твоих делах !БУДЬ ХРАНИ ТЕБЯ БОГ !!!
Гость
22 сентября 2019, 22:29
Всегда восхищалась этой молодой самоотверженной женщиной, её жизнелюбием и оптимизмом! Очень переживала, когда узнала о диагнозе, и не сомневалась, что всё будет хорошо. Светлана Владимировна - врач от Бога, сейчас таких единицы. Искренне желаю ей здоровья, пусть она и дальше продолжает творить добро и приходить на помощь людям... спасибо огромное за всё добро, которое от неё исходит!!!
Гость
4 сентября 2019, 22:10
Светочка! Будь здорова и счастлива! Продолжай радоваться жизни и спасать жизни других!
Гость
4 сентября 2019, 20:58
Уважаемая, Светлана Владимировна ! Будьте всегда здоровы, оставайтесь всегда такой какая вы сейчас. Я, сочувствовала вам и думала...господи помоги ей. Долгих вам лет жизни и работы - вы несёте жизнь, любовь в этот мир. Счастья вам и вашей семье , вашим близким. Олеся Гб 6.
Гость
1 сентября 2019, 19:01
зачем делать акцент на том что она красивая? некрасивую не жалко что ли было бы?? НГС что за дискриминация
Гость
1 сентября 2019, 13:53
Светочка,вы врач от бога!Счастья вам!
Гость
1 сентября 2019, 12:51
умница. красавица. берегите себя. крепкого здоровья. удачи.
Варенье

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2019, 17:43
Работали вместе когда-то красивая молодая сексуальная, трудно было поверить что с ней такое могло произойти. Молодец Светка
Гость
31 августа 2019, 17:00
Молодец, нам нужны такие врачи. И детей надо еще родить, нам нужны красивые люди с добрым сердцем
Гость
31 августа 2019, 16:31
Врач от Бога! Здоровья Вам и счастья , и многие лета ,вы ведь принадлежите нам !
vlad04101958

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2019, 14:31
Великая умница и чтобы было все хорошо, счастья и здоровья!
Гость