Уважаемая, Светлана Владимировна ! Будьте всегда здоровы, оставайтесь всегда такой какая вы сейчас. Я, сочувствовала вам и думала...господи помоги ей. Долгих вам лет жизни и работы - вы несёте жизнь, любовь в этот мир. Счастья вам и вашей семье , вашим близким. Олеся Гб 6.
Всегда восхищалась этой молодой самоотверженной женщиной, её жизнелюбием и оптимизмом! Очень переживала, когда узнала о диагнозе, и не сомневалась, что всё будет хорошо. Светлана Владимировна - врач от Бога, сейчас таких единицы. Искренне желаю ей здоровья, пусть она и дальше продолжает творить добро и приходить на помощь людям... спасибо огромное за всё добро, которое от неё исходит!!!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Великая умница и чтобы было все хорошо, счастья и здоровья!
Врач от Бога! Здоровья Вам и счастья , и многие лета ,вы ведь принадлежите нам !
Молодец, нам нужны такие врачи. И детей надо еще родить, нам нужны красивые люди с добрым сердцем
Работали вместе когда-то красивая молодая сексуальная, трудно было поверить что с ней такое могло произойти. Молодец Светка
умница. красавица. берегите себя. крепкого здоровья. удачи.
Светочка,вы врач от бога!Счастья вам!
зачем делать акцент на том что она красивая? некрасивую не жалко что ли было бы?? НГС что за дискриминация
Уважаемая, Светлана Владимировна ! Будьте всегда здоровы, оставайтесь всегда такой какая вы сейчас. Я, сочувствовала вам и думала...господи помоги ей. Долгих вам лет жизни и работы - вы несёте жизнь, любовь в этот мир. Счастья вам и вашей семье , вашим близким. Олеся Гб 6.
Светочка! Будь здорова и счастлива! Продолжай радоваться жизни и спасать жизни других!
Всегда восхищалась этой молодой самоотверженной женщиной, её жизнелюбием и оптимизмом! Очень переживала, когда узнала о диагнозе, и не сомневалась, что всё будет хорошо. Светлана Владимировна - врач от Бога, сейчас таких единицы. Искренне желаю ей здоровья, пусть она и дальше продолжает творить добро и приходить на помощь людям... спасибо огромное за всё добро, которое от неё исходит!!!
Светочка ! Да в жизни всякое случается !Все под Богом ! Я тебе желаю крепкого здоровья успехов во всех твоих делах !БУДЬ ХРАНИ ТЕБЯ БОГ !!!