перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Врачи поставили на дочери крест»: в Омске отказались лечить не приходящую в сознание девушку

Гость
30 июля 2019, 07:58
2 года за то что человека сделал глубоким инвалидом? Да уж нашей власти угрозу представляют митингующие против нее, а для настоящих преступников полное раздолье. Господи, помоги этим несчастным родителям!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июля 2019, 11:55
Ну что опять поливаем медицину? Судя по последней части статьи, где наконец есть факты и нет нагнетания - написано, что консультировали везде, где положено. Надо вовремя принять, что выздороветь нельзя. А вот кто там в Искитиме - эти просто на надеждах людей денег хотят заработать. Если диагноз не позволяет вернуть человека, надо вовремя остановиться. К сожалению
Гость
31 июля 2019, 01:53
Кроме шаманов и молитв, есть экспериментальные молекулы, продаются в интернете, research chemicals, "серый" рынок. Гарантий нет, но как же охота верить в лучшее.
Гость
29 июля 2019, 19:17
Можно тратить силы на молитвы и на шаманов, но физику процесса не обманешь. Мне кажется нужно было сразу везти в нормальную клинику где-то в Москве или за границей, тогда бы возможно избежали бы повторной гипоксии. Сейчас чуда ждать не нужно, как минимум, перевезти ее за границу чтоб хотя бы подтвердить диагноз что она безнадежна. Конечно очень жалко девушку, жалко что люди из Таврического не имеют больших возможностей к лечению, жаль.
Гость
29 июля 2019, 20:26
Проблема ещё в "врачах", которые не хотят портить своему учреждению статистику по смертности, это же их премии, и с онкобольными та же ситуация, есть даже неформальные рекомендации главврачей - онкобольных стараться по скорой не принимать.....Ничего святого....у всех в головах деньги!