В Омске за 100 миллиардов рублей построят новый микрорайон
3 июня 2026, 22:29
Гость
5 июня, 10:26
Кто там будет жить? Депрессивный регион, постоянный отток работоспособного населения,рождаемость падает. Не говорю уже про запредельные цены,и отсутствии нормальной ипотеки. Бред сумасшедшего. Вместо попыток создания высокотехнологичных рабочих мест,благо такая база есть( политех,транспортный) плодят логистические центры,да непонятные образования( шпиленко старается( видимо как диссертацию писал,так и работает)) ах да,еще авнгард иностранный наш,тоже двигатель прогресса,сотню менагеров то кормит.
Гость
4 июня, 16:41
Напомнило пафос с Зеленой рекой. А оказался очередной застройщик-кидала с массовой задержкой сдачи квартир, удешевлением отделки, отвратительным качеством.
Ну вот , опять на том же болоте будут строить-мучатся , застраивайте уже территорию "омска центрального" , начинайте хотя бы по тихому сваи забивать , пока не поздно. Старый аэропорт уже не нужен, ведь подходят к завершению работы в авиахабе омск-федоровка, на днях всеми любимый губернатер встречает первый рейс !!!
Гость
4 июня, 09:14
новость как из параллельной вселенной... кризис на рынке недвижимости, новости про Самолёт, ПИК и прочих не внушают оптимизма, в лучшие то экономические времена в Омске не было большого спроса, не понятно сейчас кто инвестировать будет и кто покупать
Гость
4 июня, 22:32
Самолет чисто купи продай , там своего ничего нет
Гость
4 июня, 07:43
Постройте школу, мкр.ул.Завертяева, ул.Завертяева необходимо расширение
Гость
4 июня, 07:38
Перезагружен гость левого берега ,уже создаёт проблемы жителям...Строить надо окраины ,где старые дома и трущобы ..Нагрузка на инфраструктуру и транспорт...С левого берега постоянные пробки и лавка в автобусах... Будет ещё хуже... Метро в Омске нет,его продают...
Гость
4 июня, 17:34
для них видимо и мост новый построят (анжанерной конструкции)
Гость
4 июня, 01:46
Строить же в городе больше негде... Кроме как уплотнять левый берег, с и так и уже уплотненной застройкой. Стройте Чикаго, старый Кировск, нефты.. А прежде чем строить на левом, постройте дороги, мосты...
Гость
4 июня, 01:28
Кому все это планируется не построен академический, стоят брошенные недострои на 70 лет октября, на 3 Енисейской, а тут на тебе глоракс вдруг 100 млрд выкинут на ветер
Гость
4 июня, 02:32
брусника строится и ни чё так
Гость
4 июня, 08:28
Гость
4 июня, 02:32
брусника строится и ни чё так
Строится, только продать не может
Гость
4 июня, 22:30
Гость
4 июня, 08:28
Строится, только продать не может
Чет как то выбор уже тоьько не очень, осталась мелочь
Гость
3 июня, 23:32
Благодаря Виталику мы уже практически год- оао без мобильного интернета.А Виталька не только с интернетом,но и в телеграм и в гос.думу собирается!
Гость
4 июня, 02:29
а при чём здесь Виталька и мобильный интернет ? проста так всё в кучу Лишь бы написать ? совсем печаль у вас с логикой
Гость
4 июня, 06:00
Гость
4 июня, 02:29
а при чём здесь Виталька и мобильный интернет ? проста так всё в кучу Лишь бы написать ? совсем печаль у вас с логикой
При том, что Виталька, при каждом удобном случае, с яростным рвением прогибается под Москву.
Гость
4 июня, 22:31
Гость
4 июня, 06:00
При том, что Виталька, при каждом удобном случае, с яростным рвением прогибается под Москву.
А ты под брюсель ?
Гость
3 июня, 23:02
У Бендера с нью- васюками как-то реалистичней было
Гость
3 июня, 22:54
Почему двуликий Виталька-обещалька сидит в Телеграм? Почему тратятся бюджетные деньги на канал в запрещенном мессенджере?
Гость
4 июня, 02:27
оооо удиви меня
что это такой за бюджет ? номер укажи плз , а то мы не сведущие )
Гость
4 июня, 13:22
Гость
4 июня, 02:27
оооо удиви меня
что это такой за бюджет ? номер укажи плз , а то мы не сведущие )
Зачем тебя удивлять? Ты и так всю жизнь, удивленная, из больнички на Куйбышева не вылазишь.
Гость
3 июня, 22:44
Забавно). В конце каждой темы писали «телеге конец». Видимо, наконец поняли, что это невозможно )))
Гость
3 июня, 22:51
царям можно
Гость
4 июня, 02:31
Гость
3 июня, 22:51
царям можно
кто тебе мешает ей пользоваться ? отсутствие мозга ? ну тогда да , тебе не положено )
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев