перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Омичи спорят, нужен ли городу «Пешеходный Любинский»

28 апреля 2026, 07:30
Гость
Гость
6 мая, 20:16
Любинский- это историческое и культурное место города.Люди идут сюда,чтобы получить эстетическое удовольствие,прогуляться по историческому центру города,посидеть с кафе.И что сейчас- толпы безумных,агрессивных,в черных растянутых одеждах подростков ,ломающих,крушащих все,орущих,не воспитанных.И это пешеходный Любинский! Виталька губернатор специально организовал вакханалию
Гость
6 мая, 14:55
2 сцены рядом-это безумие, перекрикивают друг друга. Раз была и очень не понравилось, больше ни ногой. Балаган.
Гость
4 мая, 12:37
Я считаю, что то пир во время чумы!!! В городе итак масса проблем, нужно их решать, а не устраивать гулянья! Время не подходящее для этого.
Гость
28 апреля, 11:16
Именно, что балаган.
Гость
28 апреля, 10:34
Пешеходному быть, мы за за за за
Гость
28 апреля, 11:17
Головой побейся об Любинский.
Гость
28 апреля, 09:57
Нужен ли городу «Пешеходный Любинский»? Нужен!
Гость
28 апреля, 11:17
Нет.
Гость
4 мая, 12:39
НЕ НУЖЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 апреля, 09:00
В Омске много места для гуляний. Парки, скверы набережные, Зелёный остров да и много ещё. Голову включать надо, а не ИИ.
Гость
28 апреля, 10:54
А шо такое ии
Гость
28 апреля, 11:45
Массовые сборища - это не гуляния.
Гость
28 апреля, 08:31
Просто объясните зачем перекрывать для этого улицу, в чем проблема сделать все мероприятия в сквере через 20 метров который?
Гость
28 апреля, 10:56
Ну вот вы 20 метров и обьедите в чем проблема
Гость
28 апреля, 12:02
Гость
28 апреля, 10:56
Ну вот вы 20 метров и обьедите в чем проблема
у меня вообще нет машины, иди в лес.
Гость
28 апреля, 08:03
Салют, на 9 мая лишний, а вакханалия на полгода на центральной улице города, нормально? Правителям может не известно, что вовремя ВОВ, в Москве были салюты, в честь наших воинов, освобождавших города. Организуйте правильно салют без скопления в трех точках и вас оценят. А собирать постоянно, заметьте, ночью толпу на одной улице верх безумия
Гость
28 апреля, 09:16
Так Виталька об этом не знает. Скажите ему.
Гость
28 апреля, 09:54
Добавьте к этому объявленный выходной 21.04, Мусульмане же не люди? И другие конфессии Погибший ребенок из-за отсутствия садика.
Гость
28 апреля, 10:57
Вам уже говорили, ребята вернутся, будет и салют
Гость
28 апреля, 07:40
В городе на всей его истории не было мест народных массовых мероприятий, поэтому приходится резать по живому.
Гость
28 апреля, 08:23
Просто убрать сцену у музея, чтоб не мешала зрителям драмтеатра, а мусор штрафовать, как в Минске, будет чисто.
Гость