Омск вошел в число городов, в которых нужно повысить качество жизни
13 апреля 2026, 09:50
Гость
13 апреля, 15:03
Зато по отчетам все замечательно... Почему... Где меры повышения уровня жизни...
Гость
13 апреля, 14:55
Омичам об этом известно, что очень низкий уровень жизни, но не всем, многие чиновники к примеру объявляют зарплаты высокие , средние тоже... У них зарплаты высокие и уровень жизни тоже соответственно высокий , поэтому надо поднимать уровень жизни своего омского населения... Пора ...Самые высокие оплаты ЖКХ. цены на продукты, лекарства , за проезд... и т.д. Примите меры экология, на последнем месте... Почему...
Гость
13 апреля, 14:26
Нет конечно. Даже не надо статью читать, это и так очевидно 🤡
Гость
13 апреля, 13:38
По центральным каналам , когда говорят о погоде в стране наш Омск не упоминают.
Гость
13 апреля, 13:23
Чего вам омчане еще надо, у вас есть авангард, хватит с вас, а еще вам мосты постоянно ремонтируют
Гость
13 апреля, 15:06
А ещё Джи драйв арена лучшая в мире, радуйтесь и довольствуйтесь, а что метро забанили то оно и не нужно в деревне.
Гость
13 апреля, 12:03
Полигон для губернаторов и мэров
Гость
13 апреля, 14:33
Испытательный полигон для бестолковых губеров и мэров.
Гость
13 апреля, 10:32
Данное исследование проводили либо враги, либо недалекие умом, Омск-лучший город на земле, Сергей с Виталей подтвердят
гомск должен быть на последних строчках рейтинга -материальное благополучие 0из5, доступность жилья 0из5,медецинское сблуживание 0из5,экология 0из5,образование 0из5,самореализация 0из5,состояние дорог 0из5,работа жкх и городских властей 0из5, не знаю ни одного человека который бы не хотел переехать с этой дыры а кто вынужден тут жить только из за каких то своих вынужденных мер.
Гость
13 апреля, 10:25
Фактически Омск окончательно уничтожили губернаторы-варяги.. Зачем он им? Всего лишь ступень в карьере
Гость
13 апреля, 10:30
Зачем же вы их тогда с маниакальным упорством выбираете?
Каждый раз вижу из окна толпы народу идут, бывают очереди, бывает билеты на автобус раздают, бывает Стас Михайлов где то воет, но бюллетени омичи точно в урну кидают, прав да потом недоумевают , почему все так скверно, а так бывает всегда когда в голове вата
В России живут только в Москве, остальные оплачивают эту жизнь москвичам
Гость
13 апреля, 10:07
Омск это не город. А так для жизни конечно не приспособлен, плюс у власти заскорузлые омичи, которые хоть 200 лет им дай ни шагу для развития города не сделают. Все так и будут листву с газонов сгребать и пылью дашать.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев