перейти к публикации
23 комментария к публикации

В центре Омска снесут кварталы старинной застройки

10 апреля 2026, 13:50
Гость
Гость
10 апреля, 17:08
Комплексное Разграбление Территорий
Гость
10 апреля, 17:17
Ну должен же Омск в конце концов стать полноценным городом, а не сборищем поселков!
Гость
10 апреля, 17:35
Гость
10 апреля, 17:17
Ну должен же Омск в конце концов стать полноценным городом, а не сборищем поселков!
Чтобы Омск стал полноценным городом, нужны толковые губер и мэр, развитая дорожная и транспортная сеть.
Гость
10 апреля, 18:58
Гость
10 апреля, 17:35
Чтобы Омск стал полноценным городом, нужны толковые губер и мэр, развитая дорожная и транспортная сеть.
Развитая дорожная и транспортная сеть... в городе.
Гость
10 апреля, 16:49
А собственники так к своей собственности не должны относиться - судя по всей этой застройке собственность собственникам надоела и не нужна(.
Гость
10 апреля, 17:16
Эти собственники свою собственность содержат исключительно как средство наживы при сносе.
Гость
11 апреля, 10:43
Гость
10 апреля, 17:16
Эти собственники свою собственность содержат исключительно как средство наживы при сносе.
они в своём праве. можно подумать барыга застройщик не для своей наживы хочет домики отжать
Гость
11 апреля, 13:33
Гость
10 апреля, 17:16
Эти собственники свою собственность содержат исключительно как средство наживы при сносе.
А у тебя самого то умник что в собственности имеется? Небось ипотечная квартирка в 40 метров за которую ещё лет 20 выплачивать!!!
Гость
10 апреля, 15:54
Как ехать на левый берег /мост 60-летия /, там с правой стороны очень много места, до ул Рокоссовского,почему б там не строить, каждый год горят камыши, так бы не горели
Гость
10 апреля, 17:18
Где камыши, там болото. Строительство на болоте рискованно и очень накладно. Снести сараи на твердом участке выгоднее.
Гость
10 апреля, 15:36
в этой стране не уважают частную собственность
Гость
10 апреля, 17:17
Такую нет, не уважают.
Гость
10 апреля, 19:22
Гость
10 апреля, 17:17
Такую нет, не уважают.
собственность не бывает такой или не такой, она просто - собственность, начиная с простого карандаша
Гость
10 апреля, 19:45
Гость
10 апреля, 19:22
собственность не бывает такой или не такой, она просто - собственность, начиная с простого карандаша
Собственность в виде простого карандаша не уважает никто, включая его владельца.
Гость
10 апреля, 14:44
Как вы задолбали отжимом земли у простых омичей. Вокруг полей мало для тыканья ваших человейников?
Гость
10 апреля, 14:08
Жаль, что не успеют.
Гость