Парк победы благоустроит та же компания, которая ремонтирует мост у Телецентра
2 декабря 2025, 13:18
Гость
4 декабря 2025, 11:13
Пустите их в парк (там можно задержаться лет на 10) а мост отдайте доделывать китайцам
Гость
3 декабря 2025, 21:11
Арман талантище для Омска, больше не кто так не умеет
Гость
3 декабря 2025, 21:11
Столько компаний в Омске есть, которым можно отдать данный объект ,отдают армянам
Гость
3 декабря 2025, 17:38
Оказывается еще есть шараги где задерживают зарплаты,каменный век.
Гость
3 декабря 2025, 15:41
Так там итак в срок ничего не сделали!! Нет половины освещения, особенно ,где стоят скамейки! Плитка во многих местах отошла. Асфальт никто не положил,вдоль монумента с техникой! Их штрафовать за срыв сроков сдачи надо, а не позволять дальше работать!!!
Гость
3 декабря 2025, 13:53
Пусть мост доделают вовремя сначала
Гость
3 декабря 2025, 13:47
Ну что вы набросились на успешного бизнесмена! Он всегда так делает, берет кронтракт а строит на эти деньги своё, потом продает и строит по кониракту. Бизнес ничего лишнего. Можно подумать об этом никто не знал.
Гость
3 декабря 2025, 13:17
Один только бульвар архитекторов на год задержали 😢
Гость
3 декабря 2025, 12:54
А что? Стабильно работающая компания, еще ни один объект не сдала во время. Надо и дальше привлекать флагмана строительства к важным объектам в городе. Они себя зарекомендовали с наилучшей стороны.
Гость
3 декабря 2025, 11:19
Какая вторая очередь ? Он по первой имеет массу недоделок , которые повисли в воздухе. И опять выделение средств . Полный беспредел ! Прокуратура АУ !
Гость
3 декабря 2025, 10:43
А что вы хотели,зря чтоли они своего мэра ставили, куда смотрит прокуратура ....
Гость
3 декабря 2025, 08:43
Ни кого не смущает, что чистая прибыль от многомиллиардных контрактов всего меньше четырёх миллионов за год. С такой маржой пора нужно закрываться, а не новые объекты брать.
Гость
3 декабря 2025, 01:38
Метро тоже они делают?
Гость
3 декабря 2025, 01:04
Не понял, его же уже вроде как бы обустроили?
Гость
2 декабря 2025, 15:46
Почему не дают возможность другим компаниям работать? Видимо эта вне конкурса...
Гость
3 декабря 2025, 10:55
Так там откаты Виталику
Гость
3 декабря 2025, 11:42
Потому что взятки дают,и рука руку моет
Гость
2 декабря 2025, 15:33
Кирдык парку Победы.
Гость
2 декабря 2025, 17:57
Нет и еще раз нет, когда за дело берется уважаемый Арман, это будет лучший парк в стране и в мире
Гость
3 декабря 2025, 11:41
Гость
2 декабря 2025, 17:57
Нет и еще раз нет, когда за дело берется уважаемый Арман, это будет лучший парк в стране и в мире
Смешно
Гость
2 декабря 2025, 14:57
Не добросовестный подрядчик. Как можно так безответственно распоряжаться нашими средствами.Мера нужно призвать к ответу. Может ему пора в Украину.
Гость
3 декабря 2025, 09:58
Зачем так грубо, наоборот историческую родину отстаивать ему нужно поехать. А нам бы НПО Мостовик с уважаемые господином Шишовым вернуть, вот это строитель с большой буквы
Гость
3 декабря 2025, 11:42
Кто призовёт если всё повязаны
Гость
3 декабря 2025, 11:43
Гость
3 декабря 2025, 09:58
Зачем так грубо, наоборот историческую родину отстаивать ему нужно поехать. А нам бы НПО Мостовик с уважаемые господином Шишовым вернуть, вот это строитель с большой буквы
Согласен
Гость
2 декабря 2025, 14:41
Арман Акопян знает своё дело и всё делает по высшему разряду
Гость
2 декабря 2025, 14:47
Но со срывов сроков изадеркой зарплат??
Гость
2 декабря 2025, 16:31
Слава великому Армену, лучшему строителю всех времен и народов!
Гость
2 декабря 2025, 16:41
Если бы Армен начал строить Омское метро, дорогие омичи давно бы уже катались на нем туда, сюда
Гость
2 декабря 2025, 14:38
А за срывы сроков ремонта они ещё не в чёрном списки и допускаются к участию, , а ещё зарплату рабочим задерживают ???
Очень странно !!!
Гость
2 декабря 2025, 14:33
А ТЮЗ тоже они ремонтируют??
Гость
3 декабря 2025, 11:44
Конечно😏
Гость
2 декабря 2025, 14:28
Не надорвутся?За что ни возьмутся-всё ни в срок и с удорожанием сметы...
Гость
2 декабря 2025, 17:28
За что ни возмуться все с удорожание сметы и не в срок???
Достижения
Первая десятка