перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Омичам запретили ходить по тротуару, ведущему к ж/д путям

31 октября 2025, 12:18
Гость
Гость
31 октября 2025, 20:42
о! начали стену строить вокруг этого гетто, вот это правильно! хоть что-то для города делают, спасибо!
Гость
31 октября 2025, 13:46
А зачем там делать виадук, если с Фёдоровки можно больше попилить? Фёдоровку в приоритет!
Гость
31 октября 2025, 13:27
Из-за забора сделали обзор хуже, безопасность пешеходов снизилась, риски выросли. А как ходили там много лет, так и будут ходить, другой путь длиннее и неудобнее. Вопрос: за 10+ лет были инциденты на этом переходе? Вроде нет.
Гость
31 октября 2025, 13:09
Выглядит надежно. Должно сработать.
Гость
31 октября 2025, 13:04
какой вопрос к мэрии, если это РЖД шники установили на границе полосы отвода??????????? Автор АУ?
Гость
31 октября 2025, 21:09
А не лучше сделать за асфальтировать сделать ступеньки и поставить шлагбаумы и светофоры люди за свои деньги все это делают в своих придомовых участков а государство насчитывает миллионы где здесь 15млн. 2шлагбаума и дорожку кто полезет на авиадуг, чтоб пройти 1полотно
Гость
1 ноября 2025, 01:10
Ответ здесь: "В мэрии города заявили, что забор установили в целях ...". Вопрос на вопрос: если бы мэрия была бы не при делах - зачем бы ей отвечать на вопрос? Перенаправила бы к тому, кто сделал, а раз ответила, значит, приняла на себя действие, к ней и вопрос.
Гость
31 октября 2025, 12:53
Там не забор делать надо, а нормальный пешеходный переход. Там часто люди ходят. В этот район иначе с автобуса не попасть. Да и многие в ленту ходят из ближайших районов. А на автомобильном мосте нет тротуаров. И как ходить?
Гость
31 октября 2025, 14:18
Не переход, а виадук, соответствующий потребностям населения. На виадуке сильно сэкономили, отрезав половину его подъездных путей и получили закономерный результат.
Гость
31 октября 2025, 20:43
надо побольше забор и с колючкой там сделать вокруг по периметру
Гость
31 октября 2025, 12:51
Стена в духе "Ты не пройдешь". Что не делается, то всё против народа.
Гость
31 октября 2025, 12:50
Какая проблема спилить дерево?
Гость
31 октября 2025, 12:30
Ну так какая проблема этот забор обойти? В чем прикол-то?
Гость