Город Сотрудница завода «Омский каучук» представит регион в федеральном конкурсе нацпремии «Человек труда»

Сотрудница завода «Омский каучук» представит регион в федеральном конкурсе нацпремии «Человек труда»

Анастасия Зябкова стала лауреатом премии регионального этапа в номинации «Молодой специалист»

На заводе «Омский каучук» более 20% сотрудников — молодые специалисты до 30 лет | Источник: ГК «Титан»На заводе «Омский каучук» более 20% сотрудников — молодые специалисты до 30 лет | Источник: ГК «Титан»

На заводе «Омский каучук» более 20% сотрудников — молодые специалисты до 30 лет

Источник:

ГК «Титан»

В Омской области подвели итоги регионального этапа конкурса национальной премии «Человек труда». Всего в региональный организационный комитет заявки на участие в конкурсе подали 123 человека из различных сфер деятельности.

Лауреатами премии на региональном уровне стали 30 человек, среди них — начальник смены по производству латексов и каучуков завода «Омский каучук» (входит в ГК «Титан») Анастасия Зябкова, ставшая лучшей в номинации «Молодой специалист». Теперь ей предстоит представить Омскую область на федеральном уровне.

За время работы на заводе Анастасия неоднократно занимала призовые места в конкурсах профессионального мастерства, предлагала рационализаторские решения для совершенствования технологических процессов. Сегодня она активно занимается наставничеством и помогает адаптироваться молодым специалистам.

На заводе «Омский каучук» более 20% сотрудников — молодые специалисты до 30 лет. Для них реализуется комплекс мер поддержки и развития: предусмотрена единовременная выплата при трудоустройстве, работает совет молодежи, проводится награждение и поощрение перспективных работников. Для адаптации и включения в корпоративную культуру организуются обучающие мероприятия и проекты наставничества.

Такие достижения наших талантливых специалистов являются основой успеха компании. Это яркий пример того, как инвестиции в развитие кадров, профессиональный рост и инновационные идеи способствуют укреплению конкурентоспособности предприятия. Мы активно поддерживаем инициативы своих сотрудников, предоставляя широкие возможности для карьерного роста и достижения новых высот в нефтехимической отрасли.

Сергей Иванилов

генеральный директор завода «Омский каучук»

Национальная премия «Человек труда» учреждена партией «Единая Россия» в рамках реализации партийного проекта «Выбирай свое» и призвана повысить престиж рабочих профессий, мотивировать уровень профессионального роста, сформировать уважительное отношение к труду у молодого поколения.

Реклама. Акционерное общество "Группа компаний "Титан", ИНН 5501100816

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления