перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Омичи возмутились новым многомиллионным благоустройством улицы в Калачинске

23 августа 2025, 12:44
Гость
Гость
24 августа 2025, 10:14
Без слез не взглянешь) уставший пятничный "кулик" пытается присесть на скамью, держась за фонарь... Калачинская администрация продолжает радовать жителей( Когда же область будет контролировать расходование денежных средств, а чиновники начнут отвечать?
Гость
24 августа 2025, 09:17
Уже больше года, как закончился ремонт - всё там прилично и чистенько. Лишь бы возмущаться. Гнилой народ омичи. Сколько грязи и мусора оставляют после себя на улицах города - этого они не замечают. Но им всё вынь и положь готовенькое.
Гость
24 августа 2025, 10:39
За это "вынь и положь" нехило так забашляли.
Гость
24 августа 2025, 03:45
В городе Исилькуле все парки строят,когда уже дороги начнут делать,это вопрос нашему губернатору Хоценко,ТК местное самоуправление каждый год только обещает со строительством дороги по улице Пригородной
Гость
24 августа 2025, 00:29
Один единственный вопрос, а в России кроме воров, нормальные люди есть, те кто озабочен интересами Государства... Дзержинского ненавидете, а он один сделал для России больше чем вся рвань за 30 лет грабежа.
Гость
24 августа 2025, 09:07
Все нормальные сидят за компом и в инете возмущаются действительностью...
Гость
24 августа 2025, 09:23
А кто ненавидит? И при чём здесь Дзержинский? Он ваш бывший друг?
Гость
23 августа 2025, 23:00
Эта птица где-то раньше стояла. В местных чатах писали об этом.
Гость
23 августа 2025, 23:00
Поражает смелость чиновников, не боящихся воровать деньги на каждом деле! И почему они никого не боятся? Может быть, в проэктах заложено перетекание государственных денег в карманы чиновников и подрядчиков?!
Гость
23 августа 2025, 21:28
И вот это вот непотребство стоит 101,3 млн руб? Прокуратуре, надо полагать, будет чем заняться.
Гость
23 августа 2025, 21:34
прокуратуре не за что зацепиться ибо искусство бесценно. Т.е. этот кулик, как произведение искусства, стоит столько, во сколько его оценил автор.
Гость
23 августа 2025, 22:56
Там ещё и "масло" стоит.) Вообще отпад ваяние!)
283567844

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2025, 20:58
Остап Бендер, по его собственным словам, знал «четыреста сравнительно честных способов отъема денег» и с удовольствием пользовался как минимум десятком из них. У наших чиновников тех способов немного больше...
283567844

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2025, 20:57
Какую смысловую нагрузку несёт этот металлолом? Для чего эта птица?
Гость
23 августа 2025, 19:24
Всё нормально, наверх уделили, себе оставили, народу крошки покрошили - он склюет со временем... Это скрепы, на этом держится государственность - но вам то не понять этого... Ваше дело фоткаться рядом с птичкой и через Макс фотку вирусить.
Гость
23 августа 2025, 17:47
Когда же контрольно надзорные органы обратят внимание на Калачинск и Калачинский район
Гость
23 августа 2025, 17:05
Столько денег потратили на ерунду.лучше бы это деньги вложили в подготовку к отопительному сезону и поменяли сгнившие трубы. Чинуши знают где можно деньги разворовать
Гость
23 августа 2025, 19:24
Сколько стоит произведение искусства "кулик"? 10 лимонов? Это много или мало?
Гость
23 августа 2025, 16:04
Что власти говорят? Их спрашивали?
Гость
23 августа 2025, 16:56
А зачем спрашивать, если видно на левом рисунке, какой длины должна была быть доска на каждую ножку, и на правом рисунке, как ее в реале распилили на части?
Гость
23 августа 2025, 17:24
Гость
23 августа 2025, 16:56
А зачем спрашивать, если видно на левом рисунке, какой длины должна была быть доска на каждую ножку, и на правом рисунке, как ее в реале распилили на части?
Гость, зафиксировать показания)
Гость
23 августа 2025, 18:34
Гость
23 августа 2025, 16:56
А зачем спрашивать, если видно на левом рисунке, какой длины должна была быть доска на каждую ножку, и на правом рисунке, как ее в реале распилили на части?
Распилили, надо полагать, не только ножку...
Ука😎

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 августа 2025, 13:57
Прикольный получился, на местных чинушек наверно похож😂
Гость
23 августа 2025, 13:17
стоит, как и положено, в изогнутой позе: чего изволите, господин чиновник, спрашивает
Гость
23 августа 2025, 13:13
Скажите Киса, как скульптор скульптору: Вы кулика сделать сможете?
Гость
24 августа 2025, 09:19
Это не скульптура, а инсталляция. Предложите своё.
Гость