Омичи оставили после себя горы мусора в День Победы
9 мая 2025, 22:45
Гость
10 мая 2025, 22:06
организаторы мероприятий - администрация города не догадалась поставить большие контейнеры. просто недоработка, кто бы учёл опыт...
Гость
10 мая 2025, 11:27
И мне стало грустно и от увиденного и от прочитанного в комментариях. И обидно за омичей, которых сделали виноватыми во всех недоработках руководства города. Мусор около урн, а куда его должны были девать люди? Сколько то лет назад я видела, что в такие дни работники соответствующей службы убирали мусор из урн в течение дня. Ещё в один год ставили большие коробки "для мусора" в местах скопления людей. Но это было, когда в городе были хозяева, которые любили наш город, заботились о нём и о его жителях.
Гость
10 мая 2025, 11:44
А когда у подъезда оставляют - куда должны девать?
Гость
10 мая 2025, 12:28
бедные несчастные омчане. надо пожалеть их за то что они гадят где попало и не могут донести мусор до урны?
ну зато есть вещь которой омчан учить не надо))) загадить город первое дело))) потом можно поныть что они не умеют мусор до урн донести чтобы им карту нарисовали в мэрии)))
Гость
10 мая 2025, 09:07
свинеподобным карта не поможет)))
Гость
10 мая 2025, 09:14
Гость
10 мая 2025, 09:07
свинеподобным карта не поможет)))
ну да омчане именно такие и есть)))
Гость
10 мая 2025, 09:42
Гость
10 мая 2025, 09:14
ну да омчане именно такие и есть)))
и комменты тоже
Гость
10 мая 2025, 04:56
Так и должно быть, мы ведь культурная столица, чем больше нагадим, тем больше нас заметно
Гость
10 мая 2025, 09:45
Гадёныши, это омский стиль! Они повсюду, и в Гадких Нефтяниках, и по остальным окраинам! Ура товарищи! Только центр пылесосят.
Гость
10 мая 2025, 10:42
Гость
10 мая 2025, 09:45
Гадёныши, это омский стиль! Они повсюду, и в Гадких Нефтяниках, и по остальным окраинам! Ура товарищи! Только центр пылесосят.
Ура, Омской свиное это все нравится
Гость
10 мая 2025, 00:22
Кто прав, кто виноват, судить не нам. Да только мусор и ныне там.
Гость
10 мая 2025, 09:48
Со времён Феди Досточтимого Достоевского нихеране изменилось!
Гость
10 мая 2025, 00:15
УДХБ снова ноет и не хочет выполнять свою работу? Плохому танцору всегда что-то мешает.
Давно уже нужно устанавливать урны другого размера, учитывая размеры современного мусора (бутылки, тетрапаки). Те урны, которые стоят в городе, годятся только для фантиков и билетиков
Гость
10 мая 2025, 00:59
Гость
10 мая 2025, 00:04
Давно уже нужно устанавливать урны другого размера, учитывая размеры современного мусора (бутылки, тетрапаки). Те урны, которые стоят в городе, годятся только для фантиков и билетиков
Давно уже нужно понимать, что оставлять мешки со своими помоями у подъезда - не комильфо.
Гость
10 мая 2025, 04:37
Гость
10 мая 2025, 00:59
Давно уже нужно понимать, что оставлять мешки со своими помоями у подъезда - не комильфо.
Достижения
Свой среди своих