перейти к публикации
42 комментария к публикации

На улице Ленина в центре Омска с потеплением снова начались тусовки

27 апреля 2025, 12:00
Гость
Гость
17 мая 2025, 08:06
это прекрасно,здорово,не только для молодежи,но и нам,...дамам за?, не имеющим дач,работающим и не имеющих семейных обязательств,отдохнуть,пообщаться,отвлечься, я,только...за!, приветствую,одобряю и обязательно буду посещать !!
Гость
1 мая 2025, 20:20
А фотки костяна будут?
Гость
29 апреля 2025, 22:42
Там красиво и чисто. Особая энергетика предраспологающая к неспешной прогулке и непринуждённо му общению.
Гость
29 апреля 2025, 08:57
На ул. Ленина нет жилых домов или их мало, громкая музыка и люди никому не мешают.
Гость
29 апреля 2025, 15:34
Посмотрим, как запоешь, когда из окна "нежилого" дома в тебя полетит что-то тяжелое.
Гость
29 апреля 2025, 18:45
Гость
29 апреля 2025, 15:34
Посмотрим, как запоешь, когда из окна "нежилого" дома в тебя полетит что-то тяжелое.
Тяжёлое - рискованно. Лучше пакет с мочой.
Гость
28 апреля 2025, 20:21
Жанна Фриске звучит до сих пор😍🤩
Гость
29 апреля 2025, 13:59
И это при том, что в эпоху, когда она была популярна, эти щеглы ещё не родились.
Гость
28 апреля 2025, 16:40
Часто прогуливаюсь на Ленина по выходным. По моим наблюдениям там 99% школьники/подростки, причем именно на отрезке улицы от моста до главпочтамта. Обычным людям делать там особо нечего, разве что кофе зайти попить. Не знаю, зачем они там сидят, для меня это загадка.
Гость
28 апреля 2025, 17:25
Наверное, гопников мало, безопасно. Т.е. можно обсуждать свою фигню из тиктока, сериалы и аниме, одеваться и стричься по подростковой моде и не бояться вопроса: "Кто ты по жизни"? и последствий неправильного ответа.
Гость
28 апреля 2025, 14:02
Бездельники. Почему не дома за уроками или курсовыми проектами?
Гость
28 апреля 2025, 11:08
Пусть гуляет молодёжь, в их годы надо наслаждаться молодостью, энергией и радостью от веселья. Это естественно.
Гость
28 апреля 2025, 07:44
Как бесят эти бездельники
Гость
28 апреля 2025, 11:09
Гость, старческое брюзжание
Гость
27 апреля 2025, 19:53
В чем проблема? Пусть гуляют, общаются, слушают музыку. Полиция присматривает. Сами сходите разок, прогуляйтесь и посмотрите, какая там атмосфера. Или хотите, что б они у вашего подъезда сидели всю ночь, орали, ржали и бухали? Или хотите всех по домам запереть? Себя вспомните в юности. А вот байкеры, это тема для разговора, их ревущие моторы на весь город слышно в ночи.
Гость
27 апреля 2025, 20:07
Так никто и не против. Только людям дома отдыхать нужно, а тут дырявые на машинах с дырявыми глушителями музыку на всю катушку врубают. И это орет за километр. Слушайте музыку у себя возле подъезда, на окраине. Может, кирпич от соседей сверху прилетит.
Гость
27 апреля 2025, 16:58
Хороший материал.Информативный.Оказывается у нас молодёжи хоть пруд пруди.Есть кого к станкам поставить в ночные смены .Что собственно и произойдёт в ближайшее время.Закон о тунеядстве и проблема решена.Часть на СВО,,часть на заводы.Даже полегчало...
Гость
27 апреля 2025, 17:02
Сама от станка флудишь?
Гость
27 апреля 2025, 18:18
Да кому твои станки за копейки нужны? Мигрантов нужно там отлавливать и этнопреступных элементов.
Гость
27 апреля 2025, 20:07
Совсем плохо тебе, да?
Гость
27 апреля 2025, 13:58
вааууу ✌🏽✌🏽✌🏽 . корнева.
Гость
27 апреля 2025, 14:07
Уфдовыобострение, ок.
Гость
27 апреля 2025, 14:26
Гость
27 апреля 2025, 14:07
Уфдовыобострение, ок.
укорневой справка с Куйбышева
Гость
27 апреля 2025, 14:38
Гость
27 апреля 2025, 14:26
укорневой справка с Куйбышева
😂🤣🤣🤣🤣👍
Гость
27 апреля 2025, 13:52
– Гуляют люди, ну и пусть гуляют. А нам гулять некогда.
Гость
27 апреля 2025, 14:32
Ну и пусть гуляют.
Гость
27 апреля 2025, 13:06
Пусть гуляют, а вот за громкую музыку нужно штрафовать.
Гость
27 апреля 2025, 13:21
а там - точно есть жилые дома, где они гуляют, кому громкая музыка может помешать?
Гость
27 апреля 2025, 13:37
Гость
27 апреля 2025, 13:21
а там - точно есть жилые дома, где они гуляют, кому громкая музыка может помешать?
На Ленина есть жилые дома. Как и на Маркса. Музыку слышно далеко. Пусть у себя на районе слушают - местные гопники быстро наваляют и машину заберут. И вообще, зачем там менты, если они ничего не делают?
Гость
27 апреля 2025, 13:55
Как и за флуд в интернете.
Гость