перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Появились снимки омского парка 30-летия ВЛКСМ в 1960-х годах

25 марта 2025, 10:00
Гость
Гость
26 марта 2025, 15:30
Сейчас собак там выгуливают и бухают,зачем траву там косят, неизвестно,от озера лужа грязная.
Гость
26 марта 2025, 11:33
Сейчас не хочется туда даже заходить: вонь от лошадей и харчевен. А был настоящий парк, с красивыми фигурами и чистым воздухом.
Гость
26 марта 2025, 03:59
Я не гость. Я жил возле этого парка с детства. Когда-то был Парк, а теперь... сказать стыдно что.
Гость
26 марта 2025, 01:52
А почему убрали скульптуры? Все зелено было , как красиво ! А сейчас одни киоски , лишь бы побольше денег ,,срубить ,, с омичей .Все уходит куда-то безвозвратно , но не в лучшую сторону.
Гость
25 марта 2025, 19:02
Я этот парк помню с юности,зелено весело а сейчас правильно автор выше написал,парк превратился в харчевню,деревья гибнут озеро превратилось в грязный водоем,обидно.
Гость
25 марта 2025, 16:31
Да зато сейчас сарай под названием ТЦ ПАРК..унижает омичей. Ещё с десяток лет и будет один тц на этом месте... и ещё мы удивляемся бегству омичей из города....
Гость
25 марта 2025, 14:18
Раньше был прекрасеый ПАРК!!! Зеленый, чистейшее озеро. Сейчас сплошные харчевни и будки для посиделок пьяных компаний. Позорище руководству. Все на бабло променяли - совесть. А чести и не было никогда. Паркиумирает, замены деревьев практически нет. Сплошные вырубки. Вдоль Л. Чайкиной березы падают десятками...
Гость
25 марта 2025, 13:08
Вот же...была красота! А статья - никакая!
Гость
25 марта 2025, 12:00
Хороший был парк! Сейчас - убожество.
Гость
25 марта 2025, 14:01
Нормальный сейчас парк
Гость
25 марта 2025, 23:53
Гость
25 марта 2025, 14:01
Нормальный сейчас парк
Нифига.
Гость
25 марта 2025, 11:58
а кто напомнил-то? что-то все в третьем лице - напомнили, показали.
Гость
26 марта 2025, 00:28
девушки молодые по пабликам только умеют тырить, вот паблик этот и указали в начале заметки, откуда стырили, а в паблике - все равны в анонимности, можно хоть бендером задунайским себя величать
Гость