в Нефты, Амур, Порт-Артур пусть сгоняет и влюбится
Гость
20 октября, 20:05
Ага
Гость
20 октября, 20:20
Гость
20 октября, 20:05
Ага
Гость, А Амур чем плох?
Гость
20 октября, 17:37
а как она определила уровень зарплат женщин? Где мода 90х? Очередная статья ни о чем
Гость
20 октября, 17:46
гость, полностью поддерживаю, явно журналистская фантазия
Гость
20 октября, 20:41
Как где? А сама героиня публикации в джинсы-дудочки одета. Ну не девяностые, но лет 10 этой моде как минимум. Где только взяла, их и не продают уже.
Продукты дешевле, чем в Германии, надо же) А зарплаты и пенсии? Во сколько раз дешевле?
Гость
20 октября, 14:12
Кому интересно её мнение?
Гость
20 октября, 16:19
Эрику
Гость
20 октября, 13:53
Если убрать черноту, то Омск вполне неплохой город.
Гость
20 октября, 20:05
Историческая архитектура Омска нравится всем, кто бы её сохранял только!
Гость
21 октября, 15:57
Очень комфортная сегодня жизнь в поселке Входной где нет холодного водоснабжения из за аварии. И скоро с дождями комфортно будет на всех дорогах и тротуарах города@
Гость
21 октября, 08:04
При всех наших недостатках, (типа разворовали и понаехали!) Омск очень красивый и уютный город!
Для жизни, для воспитания детей в верных традициях!
Но для полной картины нашим русским немцам нужно было работу поискать! За 30т!😂🐒
Гость
21 октября, 17:27
Я правильно понимаю, что в Германию возвращаться она не планирует?
Или Омск прекрасный город, но для кого-то другого?
Гость
21 октября, 19:53
Уехала 20 лет назад и ей было 6 лет. Во первых, она родилась в 98 году? Про какие 90-е она рассказывает? Во вторых, она уехала когда ей было 6 лет, что она может толком помнить и сравнивать? И вообще, это кто? Почему меня должно волновать ее мнение?
Гость
21 октября, 21:08
В центре Омска да,красиво,но пусть эта фрау проедет по окраинам города. Тротуары как после бомбежки,дороги одно название...
Гость
22 октября, 09:52
Лукоморье пусть посетит, дворы в Нефтянниках, и понюхает ручьи и реки канализации на Радиостанции.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
ю-з.
771мм 80%Феминизм, мода из 90-х и европейские цены: как изменился Омск за 20 лет, по мнению немки